Дарья Кудрявцева

боли внизу живота, как при месячных. бывает после полового акта. боли примерно раз в 2 месяца. в гинекологии все хорошо.

ничем не сопровождаются, боли бывают с права, так и посередине внизу живота.
что может быть?

Сергей

Если в гинекологии всё хорошо, то это в кишечнике проблема.
Может загазованность, может.. . не будем гадать идите к врачу и обследуют, если так беспокоит.

А вообще, вам скажу, что я таких мелочей даже стараюсь не замечать и говорю: поболит пройдёт и вам того же желаю.

Кристюша

вполне возможно, что, извиняюсь, Вам его размер не подходит. Или из-за строения Ваших органов какие-то позы не стоит использовать.