Та
Танюша

боль внизу живота месяц

Началось в начале месяца, числа 3. боли не понятные такие толи тянет то ли что) До этого я болела пила антибиотики, получилась молочница. Критики должны были прийти в 20 числах. Пошла к геникологу. Сказала что был зуд (жжение) внизу . Что боли в низу живота. Она меня посмотрела. Сказала что все номально, взяла анализы, по ним тоже все нормально, только немного молочница была. И все. Отправила на узи, и на узи все нормально. Все по норме. Сказала если после менструации опять начнется зуд или жжение выпить таблетки. Менструация прошла, неделю назад. Боли до сих пор в низу живота. Может ли это быть из-за молочницы? 😞

Катерина Ким

может аппендикс

Светлана Орлова

А в животе есть еще мочевой и кишечник, и лечат их еще уролог и терапевт. Надо провериться и у них.