Галина Галчонок

В ВК с помощью навязчивой рекламы активно вербуют наёмников в ЧВК. Похоже, пушечного мяса в России не так много, как казалось ранее.🖼

–5
Ответы
Людмила Иволга

Ни разу такой "рекламы" не видела,а вы однако,провокаторша,да и к том же с засранными мозгами,ничего,скоро вам их очистят от того говна,которое вам с течении 30 лет вливали западные полит.технологи.Но предупреждаю,прозрение будет неизбежным,тяжёлым и долгим.

Владимир Ковалев

А что частные компании запрещены. У Украины их несколько и никто даже слово протв не скажет. Говорят на Азов стали какая то верхушка этих сидит и ждет.

Всегда Котов!

при этом наемничество в РФ официально является тяжелым преступлением, с "турмасидеть" 8-10 лет.

Ve
Veselo

Много, очень и очень много... ужасно,что им то все равно на это

Андрей Север

Там все время в стрессовое состоянии, люди стареют быстро...

Alex Dark 🇷🇺

🤭вы на чем то жестком сидите походу, что вас так штырит

Епифания

Много, но ПУ боится объявить всеобщую мобилизацию

Михаил

Боится, что мобилизованные разбегутся

Епифания

Вооружатся, а вот куда пойдут, неизвестно

Михаил

Как в 1917

Епифания

А может и не пойдут, а начнут грабить прямо на месте

Галина Галчонок

скорее всего, 90ые года...

Ва
Вадим

Объявляется приём
Кандидатов в чернозём.

Sarman

Пушечное мясо в ЧВК не берут.

Валерий Сумский

И я бы пошёл, если б взяли

Вячеслав Чистяков

Какая всезнайка однако!

Владимир Игнашов

и не так уж успешно...

Сергій

Бабы ещё нарожают

Галина Галчонок

🖼та неее, кацапне. надо бесплатно раздавать . не хрен путиноидам плодиться ,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ахренеть!!!!!....