Светлана Григорьева

Я не верю в богатый внутренний мир запущенного человека, точно также как не верю, что существо с накладными прядями и раздутыми как лепёшки губами имеет развитый интеллект.Вы согласны со мной?

Ответы
Дмитрий Белый

ну относитесльно.... знаете и среди бомжей есть люди с очень богатым внутреними миром.. да и среди ученых тож е есть.. простото ктото погружаеться в свои мысли и не следит за своей шнешность.. такчто согласен тока совторой ващей частью

Yellow Arrow

нет, даж всеми любимый Пушкин говорил "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей", только умные люди понимают, что красота, к сожалению, важнее всего, и нечего делать, что у нас такие дебильные каноны красоты...

Andrew Sharypov (Россия)

Богатство внутреннего мира определяется его окружение. Может он и богат этим. А развитость интеллекта как определит - наличием знания Дифференциального и интегрального исчисления? Человек продукт своего общества.

Рая Люба

ну если умная женщина следит за собой - ничего плохого в этом нет. Мне тоже не по душе огромные губы. Но вот с волосами другое дело, у многих сейчас жидкие волосы, поэтому приходится использовать накладки и шиньоны

L*
Lena *******

Каждый понимает под "запущенным человеком " разное. А вот насчёт накладных прядей и раздутых губ абсолютно с Вами согласна. Хотя в редких случаях бывает , что это требование режиссёра.

Татьяна Самарская

Да ! Хорошо , когда есть гармония внешнего вида и внутреннего мира ! В своей жизни знала только одну даму , с виду запущенную совершенно, но умна , образована, надежный человек !

Helga Lavalyer

согласна. Человек, изменяющмй свой образ не доверяет Богу, который создал его таким, каков он есть, создает себе культ "кукольных див". Лучше бы занимались самообразованием

Вера Vera

Прозапущенного человека...Никто не знает почему человек оказался на "дне".Никто от этого не застрахован.А насчет губ и т.д.Дело личное.Это не показатель интеллекта.

Лариса Фирсова

Не совсем.Бывает так ,что и человек с интеллектом попадает в сложную жизненную ситуацию.Как говорят :"от сумы и от тюрьмы не зарекайся."А в остальном согласна

Ruslan Imankulov

нет, часто за всем этим может что то скрываться, а "запущенным" может стать кто угодно, чаще так бывает, когда есть фактор "горе от ума", это я знаю точно...

Е*
Елена ****

Дискриминационная постановка вопроса.Считается ли морально запущенным человек, презирающий инакомыслящих и инаковыглядящих.Или он просто глуп?

Андрей Голыбин

Внешний вид несомненно имеет не последнее значение для всех нас!А то что в голове не зависит от внешнего вида ( конечно если человек не больной)!

Светлана Павленко

Вполне, только насчет запущенного человека несовсем, среди них есть люди, которые когда- то все имели и умели, но сложилось так..."опустились"....

Сергей Богатов

Насчет первого не согласен.Уточню-у запущенного внешне может быть богатый внутренний мир,а вот у распущенного его нет.Со вторым согласен.

Иван Викторов

насчет запущенного человека не согласен, впрочем если можно еще спросить его об этом, и даже он сможет ответить, то не все еще потеряно !

Борис Смирнов

Согласен. Но ведь это продолжается до первого серьезного удара по голове,который преподнесет жизнь.Редко кому удается избежать его.

Никита Сахаров

Абсолютно с Вами солидарен. Человек с развитым интеллектом попросту не нуждается в искусственной коррекции своей же внешности.

Илья Фат

👍 да, но внут. мир может быть не богат... но при этом очень объемен .... изначально раскошен ,но пуст ... а чаще всё же опусташон

Назира Ахъямова

ЧЕСНО СКАЖУ Я НЕ БОГАТА И НЕ БЕТНА НО ПРЕНЕМАЮ ЛЮДЕЙ ВСЕХ КУ СЕРДЦУ ОНИ МАИИ РАДНЫЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ ПЕРЕДЬ ЛЮДМИ ВЕПЕНЬДРОВАТЬСЯ

Дмитрий Мелехин

Абсолютно согласен! И только цвет волос ни о чём не говорит. Потому что умному человеку идёт любая причёска, и любой цвет.