Вероника

Как мужчины понимают, что их ...ЛЮБЯТ?

Aslan

Когда понял было уже слишком поздно...

Ni
Nikita

____ Если женщина любит мужчину так, что готова отдать за него жизнь , -значит она его мать . А другой любви у женщин к мужчинам не существует, только использование ...

Денис

Да видно же по глазам, по поведению, по тому как женщина ведет себя в сексе.. .
Если часто звонит, хочет накормить чем-то вкусным постоянно, любит стирать ваши вещи.... когда не позвонит мужчина, всегда откликается.. . словно постоянно ждет его звонка, прощает обиды, опоздания, невнимательность мужчины.. . Таких женщин мужчины как правило просто используют и не особо ценят.

Саша

Путём тактильных ощущений, в основном ))

Кирилл

не смешите мои яйца. мужчина любит женщина позволяет себя любить. в иное я не верю так как не видел этого самого иного. все что делает женщина это соглашается на местечко за мужчиной где комфорта больше. использование как тут уже написали выше.

Анжелика

Когда им прощают какие-то обиды.

Степан

Даже Буратино! поверил любовь лисы Алисы!))))

Ad
Adenios

либо секс есть, либо его нет. Чего тут понимать?

Светлана

если человека любят, это не придется понимать)