Светлана Оболенская

А что если женщину любит нехороший мужчина, так сказать,

неподходящий для совместной жизни. И тут определилось, что это не любовь с его стороны, а некто сделал приворот его к этой женщине. И если с него снять приворот, проблемы решатся? Сейчас он не дает ей проходу. Приворот снять - и оставит ее в покое?

А почему бы и не быть так?

Сергей Степанов

Ну значит недолго любить осталось, от приворота можно и коньки отдать.

Али Алиев

Не дурите себе голову мистикой.

Наурызбай Нагметов

Совсем не обязательно.. Ну нравиться она ему... и всё..