Нукри Калачиков

В Кемерово; приезжал Путин; по версии: (забота о шахтёрах !!!) НА вопрос журналиста; о КГБ, он сказал, забыл что это!!! ( а о шахтёрах помнит) А. Г. Тулев, уходит заниматься личным богатством от (КУЗБАССА). Путин, приезжал за куском; для себя, от КУЗБАССА; не работая что-то иметь;, заварив, 60 крышек от колодцев, обезопасив себя, для красивой жизни, (не важно где) на ворованные деньги; (срок службы (государству) (народу) заканчивается.ВОПРОС: Что, возмёт Путин себе, от правления РОССИЕЙ???

Ответы
Антонина Ковалева-Гурова

Я живу не в РОссии, У нас уже все государство растаскано по карманам. А на Ваш вопрос отвечу;-Возьмет то, что взяли бы и Вы будучи у власти.

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Брать можно только то, что создал сам себе, об остальном надо спрашивать разрешения.

Жанна Хацкевич

Что захочет, то и возьмёт. Ваш гнев в этом случае никакой роли не сыграет)))

Валентин Чистяков

пожизненный копеталл!! чтоб веселей доживать если выгонят

Светлана Савельева

это откуда такие умозаключения?

Лариса Кирюхина

Вечное президентство.