Парнис Пападопулос

Почему большинство женщин уверены,что лысина у мужиков обьязательно от чужих подушек?

Ответы
Зоя Жидкова

Просто есть поверье,что если лысина сзади - гуляет,если спереди и сзади - гуляет с умом. Чушь конечно. Все относительно. О женщинах тоже много поверий....

Людмила Черных

да нет..я не отношусь к большинству..дурные волосы покидают умную голову)))

Ак
Аквамарин

аха ха аха а вы хотите сказать что умные мыли дурным волосам покоя недоют

Антон Саржинский

Наверное потому,что их лобковый каракуль никому нафиг не нужен...

Натали Егошина

а я считаю.....что это дополнительная площадь для поцелуев!!!))))

Парнис Пападопулос

так давайте выпьём за женщин,которые вертолётную площадку превращают в аэродром.

Натали Егошина

ПЬЁМ!!!!!)))))

Ол
Ольга

это женская шутка. вы ведь над женщинами тоже прикалываетесь

Лариса Коршнякова

Да нет, это умные волосы покидают дурную голову, или наоборот

Виталий Юрьев

потому что свои под контролем - и там волосы не остаются)))))))

Молчаливая Галлюцинация

Почему все то? Я вот уверена что моль покоцала ))

Татьяна Прусова

ха ха...такое уж поверие...да просто прикольно

Анна Чубукова

Потому что большинство мужчин ходят налево

Любовь Николаева

Потому, что лысина-признак любвиобилия!

Гулися Салимова

а что чужие подушки такие жесткие чтоли

Зинаида Череда_(Фомина)

На их подушках было много "чужих"волос...

Наталья Прибыльнова

:)))ой, кто же такую глупость сморозил!!!!

Парнис Пападопулос

сами женщины

Наталья Прибыльнова

🙂 нет, это какая то очень злая и одинокая женщина придумала, а остальные бездумно повторяют:))) Глупость:)))

Парнис Пападопулос

согласен

Вячеслав Силин

это такая присказка типа анекдота

Нина Богданова

не задумывалась над этим вопросом

Raushan Abilbekova

не знала что и такое может быть...

Елена Гуляева

многие, это сказано громко

Корлан Тюлюбаева

в первый раз такое слышу)))