Татев

Смотрели "Великий Гетсби"? Как вам режиссерское решение, особенно, для тех, кто читал? Как вам постановка фильма независимо от книги, игра актеров?

Ответы
Же
Жеребец

Книгу не читал. Фильм с Дикаприо смотрел. Хорошо сделанный сюжет, драма как бы удалась. Смысл очень глубокий

Бренный.

Оу, о чем вы? Какая постановка?)) У меня на них нет времени )))как вы на них находите время?

Бренный.

Чтобы уметь читать правдивую книгу. Мой про дед был начитанным. От него осталис много книги. Они на арабской вязю написаны

Татев

Значит,

Татев

Точно учите

Бренный.

Стараюсь

Татев

👍

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

фига ты вспомнила, это же старье уже...
фильм конечно интересный, но сюжет идиотский

Татев

Почему идиотский?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

когда нужно найти человека есть способы намного проще чем закатить большую вечеринку

Татев

Я увидела другую интерпретацию

Татев

Я увидела эпотажную задумку автора включить современную музыку. В этом есть как будто желание дать возможность посмотреть на жизнь со стороны. Иидею самого произведения... Иногда сы так сильно поглощены мечтой, что превращаем близких людей в расходники(нам уже не важно, либят они нас или нет, хотят быть вместе или нет) мы просто идем по намеченному плану. Много всего, я проникнулась

Niherasebeblia

прежний вариант с Робертом Редфордом и Миа Фарроу мне понравился больше.

Татев

Хм... Не знала. Спасибо

S = K. Log W

Смотрели. Читали. Фильм как фильм. Не впечатлил.

Татев

Не ваш жанр?

S = K. Log W

Да просто не вкатил.

Татев

И так бывает

Себастьян Парейра

прям щас идет по кинотв. но я не смотрел

Татев

Мне понравилось

Ego Musicus

привет красивая.......что обсудим?

Июнька

Я книгу ее читала.фильм хорош.

Татев

Да, понравился

Ольга

Мне очень понравился фильм.

Татев

И мне...

Марина Баннова

Я вообще люблю Лео

Татев

Не смотрела

Марина Баннова

Посмотрите и Начало тоже

Татев

Это название?

Татев

Не смотрела. Мне еще "черный алмаз" понравился

Яна

Фильм понравился

Татев

А как вам " волк с уол-стрит"?

Яна

Никак не найду время для просмотра. Спасибо, что напомнили.

Татев

Посмотрите. Не пожалеете

Яна

Обязательно 🍒

Татев

😊🤚🍒

Александр

что то знакомое

Татев

))

Александр

конченая хороший фильм

Татев

Не смотрела

Миша Чернов

херня-я-я-...

Татев

Что именно?

Миша Чернов

гетсби вашшшшш...

Татев

В какой интерпретации?

Миша Чернов

да книга- сама не очень

Татев

Спасибо за мнение

Ан
Андрей

да

Татев

Ага

Ан
Андрей

извини я просто не знал что у армянских женщин мужские имена

Татев

Это не мужское имя

Ан
Андрей

приятных снов

Татев

Взаимно