Halyna Maga

Чего в жизни больше: случайностей или закономерностей?

Ответы
Zalifa Yumasheva

Все закономерно.Если хорошо подумать и "пролистать "прожитую жизнь , то будет видно что из чего следует

Halyna Maga

Вы умничка!

Юрий Юрченко

Случайно могут открыться даже закономерности, Однако случайности можно втиснуть в закономерности.

Halyna Maga

Значит... 😉 ?

Юрий Юрченко

Значит случайностей больше. Закономерностей не так уж и много.

Halyna Maga

А Эйнштейн говорил, "Люди даже не подозрвают, насколько всё в жизни взаимосвязано!"

Юрий Юрченко

Наверное он и сам этого не понимал. Иначе бы всем об этом рассказал и получил бы еще Нобеля.

Виктор Шаламов

Если один раз - то случайность, а если много раз повторяется - то закономерность.

Halyna Maga

А Эйнштейн говорил "Люди даже не подозревают насколько всё взаимосвязано"

Александр Некрасов

Случайность - выражение закономерности, только не той, о которой мы думаем.

Halyna Maga

А какой тогда?

Александр Некрасов

В большинстве случаев неведомой.

Halyna Maga

Хм ... Всё тайное когда-то становится явным. И наука не стоит на месте

Александр

Случайностей вообще не бывает, я убедился сам за прожитое время.

Halyna Maga

А Энштейн говорил: "Люди даже не подозревают, насколько всё взаимосвязано!"

Александр

Ну так он не полный придурок был вроде...Разбирался ..

Halyna Maga

Хахаха! Ну да!
Спасибо за участие в обсуждении и высказанное мнение👋

Александр Красовский

Мудрец сказал,что случайности это не понятые закономерности....

Halyna Maga

Он воистину мудрец!

Александр Красовский

Я с Вами согласен.

Halyna Maga

Конечно! Как говорится, против правды не попрёшь😆 😉 👍

Константин Башарин

Закономерных случайностей. Каждый куец своей судьбы!☺️

Halyna Maga

Нам всем, Константин!
По поводу русских... кто они? и разве есть русские? Недаром предлагается, как в США (тоже смесь-солянка народов) указывать гражданство, а не нац. По-моему, логично. Пример: моя кузина-украинка замужем за этническим венгром; её дочь вышла за парня, у которого мама еврейка, а отец татарин; родили дочь со свидетельством "русская"

Константин Башарин

А есть этнические турки? Курды, византийцы... Мага! Мы все - сыновья одной медведицы!Ё!!!!

Halyna Maga

Эт точно!

Halyna Maga

☺️💐💐

Игорь Анатольевич

закономерностей.... "В этом мире случайностей нет..."

Halyna Maga

Вы фаталист?

Игорь Анатольевич

Да, до мозга костей...............

Halyna Maga

Чем это обусловлено - опытом, воззрениями, религией, высказываниями гениев?

Павел Васильев

Думаю, что случайность, это и есть закономерность.

Halyna Maga

Поэтому пишется слитно!

Павел Васильев

Теперь пишут кто, как хочет. Вы не исключение.

Halyna Maga

Я профессиональный филолог-лингвист. Кто как хочет пишут безграмотные люди. но есть НОРМЫ и правила правописания, которых никто не отменял!

Павел Васильев

Мне нравится через тире, потому что я безграмотный. Так проще.

Halyna Maga

Вот и сознались😋! А то перекладывали с больной головы на здоровую, выдумывая собственные правила и незаслуженно бросая камешек в мой огород😄

Юрий Баранчиков

А случайность есть непознанная закономерность...

Halyna Maga

Возможно... Сами догадались или перефразируете школьный постулат "Свобода - осознанная необходимость"?

Александр Сухоруков

,Случайность - это неосознанная закономерность

Halyna Maga

!!!

Alex Potjomkin

Это уж зависит от человека и его силы воли

Halyna Maga

Только от человека?!

Alex Potjomkin

Только от его силы воли. Безвольный человек подвластен своим слабостям.

Halyna Maga

А Эйнштейн говорил, "Люди даже не подозревают, насколько всё взаимосвязано!"

Василь Трачук

ПОДСЧИТЫВАЙ.У КАЖДОГО-ПО СВОЕМУ.

Василь Трачук

НАСЧЕТ ПОЗИТИВА И ТЕРПЕНИЯ НЕ МНЕ О СЕБЕ СУДИТЬ.ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ-ЧТОБЫ МНЕ ОСТАВАЛОСЬ?Я НЕ ПОНЯЛ ВОПРОСА.

Halyna Maga

Ну, вы поставили это себе в заслугу в связи с воен.обстановкой у нас в регионе. Поэтому и спросила, будь вы не так настроены, что бы это изменило?

Василь Трачук

АБСУРД.Я НИКОГДА НЕ СТАВЛЮ СЕБЯ В РЯДЫ ЗАСЛУЖЕННЫХ.ЧТО Я ПОСТАВИЛ СЕБЕ В ЗАСЛУГУ?ДА ЕЩЕ ВИДИТЕ ЛИ В "СВЯЗИ С ВОЕННОЙ ОБСТАНОВКОЙ"...ЭТО УЖЕ ПОД СТАТЬЮ ПОДВОДКА.Я НАСТРОЕН ВСЕГДА РЕАЛИСТИЧЕСКИ.Я НЕ В СОСТОЯНИИ ИЗМЕНИТЬ ХОД СОБЫТИЙ.

Halyna Maga

А если бы были в состоянии, Василь, что бы изменили?

Василь Трачук

ВМЕСТЕ С ВАМИ-ДА.

Вл
Владимир

А если случайность повторяется?

Вл
Владимир

Я всегда выслушиваю мнения всех. но руководствуюсь чаще своим мнением не из эгоизма, а потому что до принятия решения все хорошо продумываю и рассматриваю многие варианты и к тому же обладаю порядочным жизненным опытом. Мнения других часто скрывают их интерес к данной ситуации,

Halyna Maga

До последнего Вашего предложения была с Вами полностью согласна!
Но к чему такая подозрительность? Конечно, возможны и описываемые Вами причины, но не надо всех подозревать в корысти - доброжелательных людей гораздо больше на свете!

Вл
Владимир

НИКАКОЙ ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ! МНЕ ЧАСТО ПРИХОДИЛОСЬ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ В СИТУАЦИЯХ, КОГДА ВСЕ ПРИЧАСТНЫЕ СТРЕМЯТСЯ ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ НА КОГО-ТО СВАЛИТЬ, А ПОТОМ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕЗУЛЬТАТА БУДУТ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ИЛИ ОТБЛАГОДАРЯТ ИЛИ СЕБЕ ЛАВРЫ ПРИСВОЯТ. КОГДА ЭТИМ ЗАНИМАЕШЬСЯ МНОГО ЛЕТ, ПРОСТО ОТПАДАЕТ НУЖДА В СОВЕТЧИКАХ ИЛИ БЛАГОЖЕЛАТЕЛЯХ, Т.К. РАСХЛЕБЫВАТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕ САМОМУ.

Halyna Maga

Желаю Вам побольше позитива!💐👋

Вл
Владимир

Спасибо, и Вам!

Маргарита Болотина

А все случайности-закономерны!

Halyna Maga

Вы фаталистка?

Маргарита Болотина

Нет! Реалистка, с большим жизненным опытом!

Halyna Maga

Я с Вами солидарна!

Андрей Лященко

Случайных закономерностей .

Halyna Maga

Оксиморон 😄

Halyna Maga

а словами?

Андрей Лященко

Словоблудие .

Halyna Maga

Где?!

Александр Митич

случайных закономерностей!

Halyna Maga

Пример

Александр Даценко

случайности не случайны

Halyna Maga

Вы правы

Th
Theodore

Риторический вопрос

Th
Theodore

Вы преобразования Лоренца знаете? А формулы Планка? Если не разбираетесь в физике, то варите борщ.

Halyna Maga

Варю и прекрасный (кстати, не только борщ)! Претензии по поводу физики не принимаю, т.к. у каждого профессионала свои умения и навыки, коими люди с другой проф. не обладают. Так что могла бы и Вам предъявить аналогичные претензии с советами типа борща😝😄

Th
Theodore

Я не только в физике разбираюсь, у меня свой кулинарный сайт mycookery.net

Halyna Maga

Молодчинка!

Th
Theodore

😉

Дмитрий Хан

хотелось бы поровну

Halyna Maga

Так чего же по-Вашему, больше?

Дмитрий Хан

случайностей

Halyna Maga

А великий Эйнштейн говорил: "Люди даже не подозревают, насколько в жизни всё взаимосвязано!"