Женщина Любимая🐠🐒

Очередная реклама на спрашке....ритуальные услуги для животных...усыпим быстро, заберём тело....это что такое вообще за жесть????

Ответы
Мо
Морлок

Очень востребованная услуга! А то как заводить по капризу ребёнка-так все, а как ухаживать, лечить да хоронить-так никто!А животные заслуживают заботы не меньше, а больше людей потому, что животные от людей зависимы.

Женщина Любимая🐠🐒

Для вас она тут актуальна?? Вы записали телефон???

Мо
Морлок

А что тут может быть не актуально?

Женщина Любимая🐠🐒

Записали или нет?? Не увиливайте от вопроса

Мо
Морлок

Мне не нужно.Своих домашних животных хороню сам на специальном месте.

Женщина Любимая🐠🐒

А мне когда понадобилось, я открыла интернет, нашла, что мне надо

Св
Светлана

Это не жесть, это актуально...Вы знаете,какая проблема в большом городе захоронить питомца? А усыплять иногда приходится,у них тоже есть неизлечимые заболевания и они очень страдают

Женщина Любимая🐠🐒

Я знаю и прошла через это летом и кому надо, найти это не проблема

Дмитрий Кушнарев

Собак у нас был. Старым стал, заболел. Водянка началась. Мучался. Ветеринар сказал, что дальше будет только хуже. Предложил укол. Смерть почти мгновенная. Может так было лучше

Женщина Любимая🐠🐒

Два укола!! Первый наркоз, второй останавливает сердце.однозначно лучше, многие люди безнадежно больные об этом мечтают, но здесь то зачем? Вот сидит человек в спрашке и о чудо! Кому надо найдут и без этого

Дмитрий Кушнарев

Эдак если людям эвтаназию узаконят, то всякому можно потом документы медицинские подкинуть, а потом окажется, что помирал, да ускорить процесс хотел

Женщина Любимая🐠🐒

Это уже другой вопрос

Трофимов Владимир

нормальные финансовые отношения... по закону труп животного надо утилизировать согласно правил санэпидемнадзора(один хрен за бабки)...

Женщина Любимая🐠🐒

Когда понадобится, то найдут, не в спрашку же полезут

St
Stranger

Не только это, есть типа реальные объявы о вакансиях... ещё немного и спрашка превратиться в аналог avito.))

Женщина Любимая🐠🐒

Мм...вот вакансии мне не попадались...а я бы посмотрела)))

Лина

нормально...вот я кота усыпляла стоко мороки...везти его, потом обратно...а тут отдал и забыл)))

Женщина Любимая🐠🐒

А вы не знали, что можно вызвать???

Лина

у нас нет таких услуг

Женщина Любимая🐠🐒

У меня собака умерла в июне, хотела вызвать усыпить, чтоб не мучалась.... они и заберают кремируют, но духа не хватило, она ночью сама умерла, все равно вызвала, забрали.

Лина

у меня был просто тупой кот...смесь простого с британкой мамой...вырастила его крохотного взяла из шприца кормила, он вырос и давай гадить..за 3 года уделал всю квартиру, выхода не было...кастрированный, прямо передо мной садился в комнате...ничего не помогало, отдать нельзя такого, выкинуть умрёт с голоду...пришлось((

Лавр Латф

забейте не обращайте внимания здесь этого (г....на) хватает) так что нерв не хватит.😉 👍

Лавр Латф

а что хотите что б был не кошмар скину

Женщина Любимая🐠🐒

))))) киньте

Лавр Латф

ой ну и расмешили тоесть я как угадай мелодию должен по смайликам угадать что кинуть))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аптер Пётр Яковлевич

Люди как скоты стали.Чего Вы удивляетесь?Ничем не брезгают.Морали никакой

Женщина Любимая🐠🐒

Точно(( у меня просто собака умерла летом, я так и не смогла вызвать ее усыпить...

Аптер Пётр Яковлевич

Это печально.

Женщина Любимая🐠🐒

Теперь понимаете мои чувства, когда тут эта реклама так запросто....я целый день проревела, прежде чем им позвонить, но они так долго ехали, что я передумала и отказалась, а ночью она умерла сама😢

Аптер Пётр Яковлевич

Милая,мы живём в таком обществе,где ничего никому не нужно,цинизм возрастает в людях с каждым днём.К людям,к сожалению,не успевают приехать на помощь

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и вся действительность

Робаут Жиллиман

сверну шею вашему питомцу и похороню, вдвое дешевле. 100 блюд из хомячков.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот...

Евгения

не забывайте-вы живете в ХХI веке,скоро сделают колумбарий и крематорий

Женщина Любимая🐠🐒

Они уже есть, как раз это и рекламируют, но дело совсем ни в этом

Им
Имя

У меня жаркое из свинины без косточек.скидка 27%...по 3.29......надо брать😂

Ник Ци (Student)

Установите вы все уже adblock, и не парьтесь по поводу рекламы👍👍

Женщина Любимая🐠🐒

Он пишет, что может нанести вред устройству...это ничего?

Ник Ци (Student)

Просто, установите браузер UC, хоть на комп, хоть на трубку...

Женщина Любимая🐠🐒

Я с телефона же

Ник Ци (Student)

http://play-apk.ru/267-uc-browser-brauzer-uc.html прямая ссылка

Андрей Баландин

это у тебя местная реклама, у меня вот натяжнае потолки в моем городе

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно местная....

Василий.

Привет. Работают быстро и даже урну с прахом привозят. Только плати.

Женщина Любимая🐠🐒

Я это все знаю, но нафига тут эта реклама???

Василий.

У меня нет. Видно интересовались?

Женщина Любимая🐠🐒

У меня собака умерла в июне, интересовалась...а реклама в августе появилась....а вот грибком на ногах не интересовалась точно)))))

Денис Тлявлин

Бредовое общество и бредовые идеи. Не знают как себя наказать уже.

Петр

Это нормально... Лучше, чем выгонять на улицу на произвол судьбы.

Женщина Любимая🐠🐒

Зачем это рекламировать? Вот вы увидев тут рекламу, кинетесь записывать телефон? О крыли интернет и нашли

Петр

Мне не надо, а кому-то, может и пригодится...

Женщина Любимая🐠🐒

Ага, прям дифицит же такой

Петр

🤷‍♂️

Анатолий

Давайте на модеров групповую заявку сделаем! Пусть забирают! )))

Огненный Муравьед

Жесть. Но у современных умалишенных дам пользуется спросом...

Леонид

Нормально. Домашних животных часто усыпляют. Куда деваться.

Женщина Любимая🐠🐒

Кому надо, те сами найдут, зачем тут портить людям настроение?

Леонид

Согласен. Не то место. А я вообще рекламы не замечаю, привычка.

Женщина Любимая🐠🐒

Я тоже практически, но тут собачки выскочили...

Леонид

Любите собачек?

Женщина Любимая🐠🐒

Всех люблю, доброе утро!)

Леонид

Доброе утро!😊 я больших предпочитаю. Но сейчас нет вообще.

Женщина Любимая🐠🐒

Мне без разницы)) у меня кошка и аквариум

Вова

...- это для животных...)))...- по крутишься тут - ты поймёшь...)))...

Вова

....- обращайся...если чё...))))...

Вова

😎 😁 😜