Артем T1mon

У кого есть установка "Домашний сад" Что выращиваете?

Ответы
† † † Мари † † †

это что за установка?

Артем T1mon

хорошо, у нас тоже подоконники в цветах) в основном кактусы, алоэ, лимон, мандарин в мешках (а так не растут -пропадают(((

† † † Мари † † †

а как это в мешках?

Артем T1mon

просто на горшок пакет одеваем целлофановый, чтобы влажность была - климат сухой у нас(((

† † † Мари † † †

климат в квартире и у меня сухой,а пакет только на горшок или до верху

Артем T1mon

ясно)

Варвара

Полянки!!!

Артем T1mon

не понял?

Варвара

У меня в саду теперь одни полянки для отдыха...

Артем T1mon

ааа, вот как)

Варвара

да!

Queen Of Wolves

это как?

Артем T1mon

спец приспособления для выращивания трав, помидоров и т.д. состоит из тары, в которую наливается раствор,+крышки, в которую вставляются маленькие горшочки+лампа сверху)

Queen Of Wolves

аа нет такого...

Артем T1mon

хорошо)