санчез копытченко

есть что нибудь в виде кисточки что бы мазать ресницы, что бы стали густыми и крепкими ?

Ответы
Таяна

я в фикс прайсе покупала средство для роста и укрепления ресниц. наносила на реснички перед сном, утром смывала и красила тушью. реснички стали гуще, даже там, где я их еще в детстве выдернула нечаяно и они совсем не росли, выросли такие же как и остальные.

Александр

хотите сказать купить тоже такое средство в фикспрайсе и пользоваться ею ? и наносить тушью ?

Таяна

вам тушь не надо, только его два раза в день и все...

Александр

а не знаете название этого средства ?

Таяна

к сожалению нет, надпись на баночке уже стерлась((

Александр

блин жалко. а она с кисточкой как в туше ?

Таяна

да

Кайса

Только специальная тушь, которую можно купить в аптеке. Если в таком варианте не устраивает, купите простую художественную) Но это не так удобно)

Кайса

Почему?)

санчез копытченко

ну не знаю даже захотелось так

Кайса

))) Не модель?

Кайса

Хм)

Annet Vrednuka

полно в аптеках, начиная от бабушкиного касторового масла и заканчивая всякими карепростами. Главное не переборщите

Александр

нее

Annet Vrednuka

почему?

Александр

не хочу пить лучше то то найти с кисточкой и мазать раз в день

Annet Vrednuka

ну в аптеку обратитесь вам фармацевт подскажет

Александр

хорошо

Юльция

покупаете в аптеке касторовое масло, в каком-либо косметическом магазине кисточку, мажете ресницы, метод - 👍

Александр

а есть что то другое кроме косторки. или сразу все в месте с кисточкой ?

Юльция

не знаю, я касторкой мазала

Александр

ммм

Екатерина

Так, кисточкой и мажьте, предварительно смочив ее в абрикосовом масле, персиковом или еще каком-то.

Наталья Голубкова

берешь старую тушь, моешь ее и наливаешь туда масло любое - вот тебе и сыворотка для роста ресниц

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Тебе сортирная щётка подойдёт, чтобы и ресницы, и всю твою педерастическую морду вымазать.

Екатерина Простая

Оооооо, а я смотрю мужчины стали активно интересоваться тем чем пользуются женщины

Александр

ну да

Ирина

Сами ресницы мазать не нужно, только корни, а для этого и ватная палочка подойдет

Lady Winter 🇷🇺

Есть такое. Называется сыворотка для роста ресниц. У многих фирм есть такие.

† † † Мари † † †

Касторовое масло.. Кисточка то зачем?капсулу иглой проколол и намазывай

S*
Svetlana *****

Да есть специальная бесцветная тушь для укрепления и роста ресниц

Саша Маша

Есть специальные укрепляющие бальзамы для ресниц с кисточками

Саша Сас

а как называется не знаете ?

Саша Маша

Evelinе вроде

Саша Сас

хорошо

S*
Svetlana *****

Да есть специальное средство для укрепления ресниц, как тушь

Инга Найт

мдохни уже со своими вопросами... достаааааааал!!! пи дор

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

можно зубной щеткой или кисточкой от старой туши))

Надежда Миронова

В компании "Новая жизнь" есть эликсир для ресниц!

Эллочка Щукина

Пользуйся кисточкой для туши. Касторовое масло

Эллочка Щукина

Да без разницы!! Тебе же не тушь наносить)))

санчез копытченко

а почему бы и не тушью ?

Эллочка Щукина

Ну.. тебе же нужны густые и крепкие??))

санчез копытченко

ну да. нужны и хотелось бы что бы и длинее стали.

Эллочка Щукина

Тогда лучше касторовым маслом..

Марго

вы думаете, густота ресниц зависит от кисточки?

Ди
Диана

вообще-то кисточкой от туши наносят маслою