Руфина Иванова

Можно ли достичь в жизне результатов не имея навыков?

Ответы
Мантикора Мурка

Нихрена ты в жизнЕ не достигнешь.Вот в жизнИ может быть.Учи русскую грамматику и будет тебе счастье!

Руфина Иванова

Тогда и вам такого же нихрена в жизнИ!;)граматейка

Мантикора Мурка

И снова на те же грабли - грамОтейка.Дура,что с тебя взять,а туда же - результатов ей в жизни!Русский сначала выучи.

Руфина Иванова

Тварь ты,кто ж тебя полюбит,хабалка!с такими людьми ужасно рядом находиться,не знаю как тебя кто-то терпит,ужс

Мантикора Мурка

Ну кто терпит да любит - не твой собачий бизнес.Это на тебя даже бомж не взглянет.Смотри-ка,а ругается без ошибок!Недоразумение кривоногое.

Aleksandr Pushkin

научишься потихоньку

Руфина Иванова

Спасибо;)я попробую

Aleksandr Pushkin

не за что.пробуй пока не добьешься и не падай духом...

Роман Викторович

можно, но какие

Роман Викторович

У вас самый продуктивный возраст, легче усваивать новое. Решите что вы действительно этого хотите и есть предрасположенность. Думайте своей головой, никого не слушайте со стороны, если это не авторитетный человек. Потому что дело такое, не верным словом можно человеку сбить весь запал.

Руфина Иванова

Возможно..я вот еще второе высшее хочу получать параллельно,а мне говорят,что бред это все...не знаю что делать...как-то сложились такие обстоятельства,что хочется многое, вот только был бы наставник правильный

Роман Викторович

делай то что считаешь. Это твоя жизнь

Руфина Иванова

Спасибо,я рада что вы мне ответили

Lj
Ljybov08

нет

Lj
Ljybov08

нужен опыт

Руфина Иванова

вот вот..так все сложно

Виталик Сверидов

да

Руфина Иванова

Как же хочется,спасибо)

Виталик Сверидов

пожалуйста