Дмитрий Яковлев

Вот говорят "он безразличный" или "эгоист", на того кто молчалив и сдержан, но при этом восхваляют мудрых, а принцип мудрого, один из по-крайней мере, будь молчалив и сдержан. Как понимать такое разногласие?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

все в кучу скинули)) под эгоизмом подразумевается первенство своих интересов, что никак не вяжется с безразличием, которое несет в себе характер пофигизма и отстраненности.... сдержанность, присущая мудрым людям - это прежде всего самоконтроль, который с безразличием не имеет ничего обшего, кроме внешних проявлений...

Дмитрий Яковлев

ты во-многом права из сказанного. молодей)

Маша

Надо подумать , как то всё у Вас мудрёно )))

Дмитрий Яковлев

не у меня, а у других ,некоторых

Маша

Понятно , наверное хотят выпендриваться !?)))

Дмитрий Яковлев

как это?