На
Наташа

посоветуйте романтичную дораму с хеппи эндом

Ирина Никитина

Лучше не бывает, Страшно красив, Куда приводят мечты, Гордость и предубеждение, Дом у озера, Одержимость, P. S. Я люблю тебя, Сладкий ноябрь.

Максим

городской охотник-корейская дорама. а вообще, в корее все дорамы хороши.. даже идеальны. еще цветочки после ягодок-тоже корейская, в актеров влюбилась, плакала каждую серию как морж

Серебряков Илья

дораму? ? или драму? ? если дораму то: Я просто люблю тебя 2006 года. но там печальный конец. если драму то какую нибудь индийскую про любовь :))