Андрей Лакомов

когда будет хеппи энд?

Юлия

самый последний - это вроде когда в гробу вы со своим молодым человеком в старости становитесь молодыми и постоянно кружитесь и подобно приливам и отливам вселенной испытываете эйфорию

Алексей

Он уже случился для тех, кто встал на сторону добра и хочет соответствовать главному принципу Вселенной, который на самом высоком уровне выражается как "Истина-Доброта-Терпение" - об этом говорится в учении "Фалунь Дафа", что можно перевести как "Великий Закон Вселенной"

Na
Natali

когда-нибудь в следующей жизни