Сергей Руденко

Посоветуйте аниме. Серий на 12 или полнометражку с хеппи эндом

Наташа Щербакова

Любовное - Чара хранители.
Приключение -Фейри Тейл.
Музыка (группа) - к -он.
Это длинные аниме.

Александр

Из полнометражек я бы посоветовала работы Хаяо Миядзаки (Ходячий замок, Порко Россо, Принцесса Мононоке, Унесённые призраками) . Потом ещё можно посмотреть «В лесу, где мерцают светлячки», «Принцесса и пилот» , «Первый отряд» .
«Стрелок с Чёроной скалы» - там 8 серий и полнометражка.
Аниме с юмором - «Хеталия» . Там много серий и 2 сезона, но каждая серия по 5 минут))))

Даня Никитенко

Миядзаки действительно лучшее из полнометражек

Аннна Сосина

Ангельские ритмы, н2о: следы на песке.