Alla Lala

8 лет мужчины этого сайта доказывали, что современным женщинам дома и делать нечего..только на кнопки нажимать.. Мол даже посуду и то посудомойки моют. И вот задала я вопрос про посудомойки. Ответов несколько сотен. Результат: 95% россиян никогда никаких посудомоек не имели.. и бабы их вместо посудомоек. Ну те самые бабы, которые дома ТОЛЬКО на кнопки нажимают и ничего больше не делают.😆

–2
Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

результат: нахрена етому быдлу доказывать то что они не нюхали
во всех цивильных странах .......посудомойки, измельчители, микроволновки которые циплаются на на кухон кабинет, ето впорядке вещей
про современные газовые или электр плитки и холодильники с водой и льдом они тока по телеку видали
о чем можно спорить с этими людьми?

Alla Lala

🤷‍♀️

Re
Remodel_Pro_Expert

вот и я говорю что нет с кем

Мое Имя [ I'm The Man ]

аллочка.....щас дело будет поправимо, росс салдатики намарадерничали, теперь у всех будут посудомойки.......но вот одна проблема, инструкции то на украинском, и я не думаю что во всемя мородерства паспорта от машинок украинцы специально положили на столешницы 😄

Slava Antonov

Скажу что лучше дома без посудомойки и без бабы. Баба реально не нужна дома как домохозяйка. Сервис налажен. Уборка клининговые компании, еда из ресторана и т д

Alla Lala

ты главное не забывай! НЕ РАЗМНОЖАЙСЯ! 😆

Александр

Если бы эти бабы в столовой работали и целый день посуду мыли, да, тут нужна машина, а в семье из трех человек вымыть три тарелки, без машины пару минут нужно.

Alla Lala

то есть ты НИКОГДА посуду не мыл..

Александр

Вы забыли, мы с вами однажды обсуждали эту тему.

Alla Lala

тем более..

Сергей Гиперион

Это у вас посудомойки, у нас как бы посудомоечная машина. Ах да, у вас же да же телевизора нет, у вас головорилки))

Ол
Олег

вот тут чур не трындеть... у тебя есть мальчуган, у которого нежные пальчики? от чего? а у моей жены есть...

Alla Lala

сам понял..что сказал?

Ол
Олег

да я-то да... а твою фразу давно моль проела... за возрастом следить надо...

Alla Lala

🤦‍♀️

Алексей -------------

У меня есть посудомойка хорошо моет сковородки и кастрюли особенно возле ручек а так нафиг не нужна

Alla Lala

хороший ты ученик Путлера.. брешешь, прям как он..😄

Ан
Андрей

Бля, тяжело тебе посуду помыть, женщина???? Настолько ленивая????

Alla Lala

а тебе, мущинка??

Федор Громов

Посудомойка актуально в семье 20 человек, а 4 чел это не работа

Alla Lala

конечно-конечно.. только почему эту НЕ РАБОТУ бабьё делает, а не мущинки?

Юрий Ласковец

у дочи посудомойка. ни я ни бывшая не поняли--нахера🤦‍♂️

Alla Lala

она одинокая баба?

Юрий Ласковец

баба ты

Alla Lala

ну одинокой ВАШЕЙ дочке она и не нужна..😄

Di
Dimidrolishe

Так и есть ))) я вот посудомойки не имею, мою сам ))))

Alla Lala

одинокий чел?

Di
Dimidrolishe

пока что да )))

Alla Lala

так речь о семейных..

Di
Dimidrolishe

ну я не претендую ))))

Павел Сингин

Не надоедает,что смеются над тобою?

Alla Lala

что..сказать нечего, чучело? 😄

Юр ..Спб

у меня и посуды нет,нах мне ойка

Юр ..Спб

а если не один,то прибавляются только тарелки и кружки-не вымыли за собой-жрите с грязных-вот и все проблемы

Alla Lala

и ещё куча посуды..если готовить нормально..и её нужно МЫТЬ.

Юр ..Спб

что значит нормально????как по тв?пожарить яичницу на 3 свковородах,в 2 кастрюлях и использовав 5 ножей?

Alla Lala

ага..😄😄

Юр ..Спб

я так

Ко
Космонавт

Врешь ты всё

Alla Lala

сам почитай..

Go
Goosha

Бухаешь?