Sveta Murak

у вас был секс -благотворительность? когда нет желания а человека жалко..

Ответы
Юрий Иляхин

Добрый вечер Светлана . Секс - благотворительность -что то новое .Можно ли назвать это благотворительностью - не знаю .Представьте себе ситуацию . Он - давно разведен ,она не интересна своему мужу .Она ходит от мужа к нему ,говорит ,что всю жизнь (они знакомы с детства)любила только его .А он -он мужчина . Здоровый ,свободный (но не питающий к ней никаких чувств,никогда не испытывал ) Вообще -никак . Но ему добра не жалко .

Sveta Murak

по моему они просто используют друг друга в личных целях

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Секс без любви есть у многих, пусть здесь не врут....почитала. Вот пример...женщина, живя в браке, бегает к любовнику. Есть у нее секс без любви? конечно, несомненно. Так же и у мужчин. А вот, когда кто-то пожалеет человека и приласкает его в тяжелой ситуации, то это понимающий человек... может он спас того от самоубийства?)) Кстати, у вас очень хорошее, симпатичное и доброе лицо))) Удачи вам во всем!!!

Sveta Murak

☺️ cпасибо! и вам всех благ🌹

Advisor Mr

Как жалко? ) Помирает без секса? )))) Меня вот удивляет.. зачем им такое? )) Тем, кого жалко )) Неужели хочется что бы так вот перепало? ))) Или там совсем всё плохо? )) В общем... у обоих в голове хз что )) Простите ))

Катерина Осадчая

Да,на Старый новый год.Но из моей жалости ничего не вышло.Не встаниха получилась.Ибо нужны чувства,музыка,приятные прикосновения,поцелуи,нежность..

Катерина Осадчая

Мне нет.Повторюсь.Это не в радость.И для благотворительности не надо.Если это не муж!Если -муж,другой разговор,чего не сделаешь,как тут не с имитировать оргазм.?Он же думает,что герой...

Sveta Murak

ну да муж. приходишь с работы и не хочется а он лезет. не припомню дня когда мне хотелось. а для здоровья то нужно. да и мужику если не дашь он злой такой ходит. да и все же я его понимаю-ходит тут красотка по дому туда сюда в коротком халатике😆

Катерина Осадчая

Мы,чуть-чуть разошлись во мнениях.Но,всё равно приятно пообщались.

Sveta Murak

🥂

Владимир Исаков

в моем понимании благотворительность это помощь страждущим...деньгами вещами..... а не блядством...

Кевин Живёт В России

этого жалко-того жалко-на всех жалко не хватит и жалость плохое чувство

Sveta Murak

так точно

Друг Михаила

Это как? Типа трахни меня, красивый мужчина, а тоя никому не нужна?

Sveta Murak

не знаю как у вас у каждого свой случай.

Друг Михаила

Нет, таких предложений не поступало и сам не предлагал. Все было по любви и обоюдному согласию.

Руслан Котопёс

Был 😁У меня были отношения-благотворительность че уж там)))

Sveta Murak

а зачем вам это было нужно?

Руслан Котопёс

Ну типа от меня же не убудет.... и тяжело смотреть как человек страдает

Sveta Murak

😌 клево

Руслан Котопёс

Ну как тебе сказать... выматывает морально то 😫

Sveta Murak

держитесь!

Руслан Котопёс

Да это в прошлом уже 😁

Артем

Ахахаха))) а если мне многих девушек жалко? Как выжить тогда?)))

Nev More Go 2

не было. Да и зачем? Без желания все неестественно получится

Николай

у меня лично нет а вот у моей бывшей жены походу да 😔

Николай

как выяснилось потом , да

Sveta Murak

такие бессовестные негодяи. уму не постижимо! а они вместе хоть остались?

Николай

нет , но насколько я знаю встречаются иногда

Sveta Murak

надеюсь у вас теперь все хорошо! будьте счастливы) спасибо что поделились

Николай

спасибо на добром слове 🌹 🤗

Се
Сергей

это как же возможно ... волонтерам в больнице что ли😄 ?

Серж)))

Что за фигня!!! Кому нужна такая благотворительность?

Ко
Константин

Да с подругой, сказала что это ей сейчас необходимо

Ко
Константин

Ну вряд ли это можно назвать благом, просто выступаю в роли жилетки

Sveta Murak

эти женщины знакомы между с собой?

Ко
Константин

Подруги

Sveta Murak

😦 они наверняка обсуждали вас.

Ко
Константин

Даже не сомневаюсь

Дм
Дмитрий

Нет. Я такой благотворительностью не занимаюсь.)

Роман Лобанов

я человек ответственный - если надо, то надо....

Ирина Ирина

а чего его жалеть? у него ручек нет или ножек?

Sveta Murak

ну к примеру приходишь с работы и устала а муж хочет.

Ирина Ирина

так это совсем по другому называется, но точно не жалость))) мужа может быть жалко, если он крюк для наручников прибивал к стене и по пальцу молотком стукнул...( а вот если он задрот прыщавый, в очках в роговой оправе и с косой до попы - вот это жалость)))

Sveta Murak

😆

Одинокая Сволочь

из жалости можно только покормить убогого...

Костя Н

чего то меня никто не жалеет - злые наверно

Дмитрий

да.я был моложе её на 12лет,правда пожалел

Sveta Murak

то есть это у вас было типо свидание-развлечение?

Дмитрий

просто так

Sveta Murak

от скуки ради

Дмитрий

Да,перед загранкомандировкой,Уехал на 4 мес и всё