Надежда Зюзина

На чем в 2019 г Жан Жак Савен один пересёк Антлантический океан ?

Ответы
Sерый

Небольшой костерок в тёплой летней ночи там гитарная грусть и стихи о любви. Где вино сладкий сок, дым простых сигарет свет упавшей звезды в камыши на ночлег. Лёгкий белый туман над рекою парит где то в дальней дали дивный голос звучит. Гаснут искры в ночи деревеньки огни на крутом берегу тёмно-синей реки. У огня ребятня собралась до утра им в семнадцать годков, бесконечность дана. Да-же в небе луна для любви создана помогает сказать им о главном слова. Мне полтинник с утра, всё сует суета сердце вспомнила ночь где костёр и река. Губ её благодать их безумье и власть где в глазах у неё неуёмная страсть. Я пишу про любовь сердце сладко поёт знать подарок судьбы меня любит и ждёт. А морщинки у глаз да-же красят её да и возраст для нас просто цифра и всё…

Надежда Зюзина

Прекрасно, но это не ответ

Sерый

а ответа я и не знаю печально но факт

Надежда Зюзина

Вы не поверите , в бочке

Sерый

это как диоген

Надежда Зюзина

Диоген, жил там , а Савен плыл по течению 4 месяца

Sерый

✌️

Олег Полов

72-летний французский путешественник Жан-Жак Савен объявил об успешном завершении своего проекта по пересечению Атлантического океана в неуправляемой капсуле, напоминающей бочку.

Pələng

Француз отправился в плавание в бочке три метра длиной, два метра диаметром и весом 450 килограммов.

Василий Про

В синем небе звезды блещут, В синем море волны хлещут; Туча по небу идет, Бочка по морю плывет.))

Надежда Зюзина

Сдаётся мне , что он тоже Пушкина читал и ему захотелось стать королевичем 🤝

Борис Шошин

Зачем задаете узко профессинальный вопрос, тем более, ответ вам известен.Что умничаем?

Надежда Зюзина

Вовсе не профессиональный, а общеизвестный, кому интересно отвечает, кому нет пропускает

Александр

У нас как то команда Кусто проезжала, наши раздолбаи у них украли лодку с мотором.

Надежда Зюзина

Хорошее впечатление о России останется. А что они у вас делали?

Александр

Транзитом на Каспий. Я видел Акиону когда мимо нас проходила. Жак Ив Кусто однажды прибыл в Астрахань с Каспия Когда Кусто со своей командой пришел в Астрахань с Каспия, местные баркаши стащили у них надувную лодку "Зодиак" и японский мотор. Лодку оставил на пристани около "Лотоса".Так вот, лодку нашли, бросили в протоке, плыла по течению, приметная она очень. А вот мотор взяли только на следующий год, рейд проводили, у браконьеров, он был перекрашен под Вихрь. На вопрос " Откуда дровишки?", последовал ответ " Купили с рук, думали Вихрь

Надежда Зюзина

Вот позорище то

Александр

Ни чего святого.

Надежда Зюзина

Жажда наживы доминирует

Анна

Французский путешественник пересек Атлантический океан в бочке

Анна

и я........................

Анна

👋👋🌹🌹🌹

Анна

🌺🌺🌺

Мимопроходил

Всё-таки пересёк! Я верил, что пластиковая бутылка выдержит!

Надежда Зюзина

Нет, не то

Сергей Муравьев

На фиг знает чем и со словами к какой-то матери!

Сергей Муравьев

😁Несомненно!Когда,где Как!

Надежда Зюзина

В смысле?

Сергей Муравьев

😊Точная наука-где,когда,как...

Надежда Зюзина

Я же написала я не математик

Сергей Муравьев

Но Вы же хотите знать -где,когда и как.а жизнь не укладывается в правила!

Любовь Ф

в 1952 году Ален Бомбар пересек в шлюпке

Надежда Зюзина

В курсе но я про Савена спрашиваю

Tr
Traveler

В бочке.Правда,не в совсем обычной...))

Glаdiator (Woodland, Са)

В специально оборудованной бочке.😏

Ва
Василиса

А Конюх Фёдоров на чём плаввает ??

Надежда Зюзина

На чём придётся, один раз на лодке, но при чём тут он? Я про Савена спрашиваю

Зингершухер Цыля

а он мне нужен? Да хоть на чем

Надежда Зюзина

Что по новой писать?

Зингершухер Цыля

зачем мне что то еще писать? Я уже ответила

Надежда Зюзина

Это не ответ , а отписка

Зингершухер Цыля

а я что обязана кому то что то отвечать?🤨

Надежда Зюзина

ну тетя Мотя, коль влезла сюда, то обязана, как говориться назвался груздем , полезай в кузов 😁

Юрий Юрченко

Надеюсь не на велосипеде....

Надежда Зюзина

Совершено верно

Ан
Анатолий

на автомобильной покрышке.

Надежда Зюзина

ещё удивительнее

Ди Филосыч

по интернетному кабелю

Надежда Зюзина

В бочке, которую сам сконструировал, и плыл 4 месяца

Ди Филосыч

вот как

Надежда Зюзина

АГА

Ди Филосыч

молодец!

Алекс Венцель

На резиновой лодке?))))))

Надежда Зюзина

Так я уже это все прочла

Алекс Венцель

Вот и замечательно, тогда вы теперь в курсе... Всё новое это хорошо забытое старое. Просто у каждого времени свои герои...)))))))))))

Надежда Зюзина

но вы так и не ответили на мой вопрос, теперь вы поройтесь в википедии

Алекс Венцель

По моему что-то такое я читал. В бочке он кажется плыл, вот только бочка была не простая...))))

Надежда Зюзина

Да в бочке, которую сам сконструировал, и плыл 4 месяца

Александр

В бочке, я подсмотрел.

Надежда Зюзина

Какая разница, теперь то знаешь. 👍

Александр

Благодаря вашему вопросу.

Надежда Зюзина

Кругозор расширился

Александр

Ага.

Надежда Зюзина

Вот и хорошо. Удачи

Александр

Спасибо! Вам всех благ!

Александр Емельянов - Женат

....а кто это т акой..????

Надежда Зюзина

прям эскадры?

Александр Емельянов - Женат

....не видел...не знаю....

Надежда Зюзина

Остаётся верить написанному

Александр Емельянов - Женат

....давай давай.... другого - не дано... да и я - не дам..???

Надежда Зюзина

вам виднее