Лев Т

Меня забанила какая-то лидия***,она написала мне,а я ей немогу ответить. Что делать?

Ответы
Слава Шальнев

нажмите на её имя откроется её анкета, там где есть строчки "добавить в друзья" "написать сообщение" и ещё одна строчка "ещё"(вот её и нажимайте) там появиться строчка "заблокировать"

Саша Ааа

давай в скайпик или агент вот мой добався sasha1982s это скайп и sasha1982s@mail.ru агент жду тебя или свой напиши оценишь меня)))?,

Александр Кузнецов

пишите через маил к которому она прикреплена! она конечно и там вас забанит но последнее слово можете сказать там!

Я Счастливая

Тоже в черный список ее, чтобы не писала больше. У меня тоже одна такая мадам нашлась, приревновала, прикиньте)

Сергей Жиряков

обними мыслено ее она на же хорошия а все хорошее нужно обнимать ты тоже хорошая мыслено тебя обнимаю

Andrei Mocanu

сделать другой профиль и по пытаться еще ...
или про себя послать ее... она ведь забанила ...

Мистер-Х Мистер-Х

она занесла тебя в чёрный список, занеси и её, она тоже не сможет тебе писать....

Елена Милованцева

зайди через mail и скажи что о ней думаешь и сразу забань ее, посл.слово за тобой

Женя Ололош

Ничего. Пусть потешит самолюбие. Да и Вам разве станет легче, если ответите?

Zлата Vасильева

скопируйте её ссылку анкеты . зарегистрируйтесь заново и отведите душу)))

Алексеевна ...

она может случайно нажала на пожаловаться, вместо посмотреть все ответы

Лев Т

Я бы сказал

Алексеевна ...

сказаЛ ??????????? советская кончита

Timur_Semencov

Промолчать и жить с тяжелыми мыслями и неприятным ощущением в душе)))))

Лев Т

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Наталья Викторовна

Здесь банят только админы, но для этого надо сильно "постараться"...

Владислав Замяткин

А надо отвечать то? Тут еще полно людей с кем поговорить можно)))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да я уже и перестала удивляться....у каждого свои...достоинства)))

Alexandr Savchuk

извини .я не админ... Так что просто подыми правую руку и забей.

Юлия ****

Забыть про нее и не акцентировать на этом свое внимание.

Олеся А

создайте новый акаунт.и скажите ей всё.что думаете о ней

K.
K.b

вы не сможете еи ответить так как она вас заблокировала

Андрей *****

Отпустить ситуацию - ничего не делать. Нужно быть умнее.