Ро
Роман

Сколько будет стоить такси от такима до аэропорта ататюрк?

От Таксима*

Анютка Крошка

там на каждом углу есть трансфер в аэропорт и в один и в другой.. мы заказывали такси правда из другого аэропорта нам обошлось 60 евро до центра а обратно добралисьна за 20 заказав трансфер.. в вашем случаи евро за 10 доедете.. такси не могу сказать

Елена Бельчикова

один казан плова

Игорь Молоствов

Если из Султанахмета по счетчику 50 лир, то с Таксима считайте побольше, где-то 70-80 наверное. Лиииир, а не евро.