Евгений Снежин--Бригиневич

Наши волнения и негативные ожидания преобразуются в материальные болезни: организм чувствует, что мы подвергаемся угрозе, даже если она просто надумана...!?🖼

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мы получаем то, чего хотим, во что верим. Если мы верим ,что абсолютно здоровы по 100% шкале на процентов 20, а 80% - это сомнения, негативные ожидания, "примеривание" симптомов , страхи и тп, то эти 80% - и есть то, во что ты веришь. И именно это и получаешь.
Ещё одна причина- чувство вины, а значит желание быть наказанным. Тогда наказание может прийти в виде болезни.
Ещё вариант- это ненависть , желание смерти другому. Такой человек превращается в раковую клетку на теле планеты, и против него включается иммунитет Земли. А также это можно назвать аутоиммунным процессом , тк всё в мире едино, а значит, что своей ненавистью человек противостоит собственной природе, т.е. желая смерти другому, убивает себя.
Вообще много причин болезней , но суть в том, что обычно людям даётся здоровье в избытке, а они разрушают его , не понимая, что всё начинается на духовном, информационном уровне , а физическое тело- это последнее, на чём отражается непонимание законов мироустройства , если человек не видит знаки и не исправляется вовремя

Евгений Снежин--Бригиневич

Всем, кто грустит, — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял, — найти! У кого проблемы — разгрести!