Вл
Владимир

Наркоманы, алкоголики, курильщики и сквернословы по своей сути- информационные засранцы?

Ответы
Владимир Терентьев

Я помню всё
Тавал
Я помню всё: и наши встречи,
И расставанья под луной,
Твои застенчивые плечи
И то, что рядом ты со мной.

Мы снова обретём надежду
И долгий поцелуй взасос,
А ты простишь меня, невежду,
И глупый не задашь вопрос.

Вернём ли вспять мы время наше,
Мне нужен лишь один твой взгляд.
Немного стали только старше,
Глаза, как прежде всё ж горят.

Проснусь и в первый раз, как в сказке.
- Люблю тебя! – я признаюсь.
Вся жизнь пройдёт в любви и ласке,
С тобой отныне остаюсь.
27 декабря 2017 года

Борис Бойко

Наркоманы,акоголики,курильщики и сквернословы не нисут никакой положительной информации.Провокационный вопрос.Думаю,по заказу.

Вл
Владимир

Но отрицательной информацией загаживают всё вокруг.

Надежда Волкова

вы редкая вредина. я курю и выпиваю иногда. но вам ведь свои идеи не навязываю. если вы святее папы римского, то что вы тут делаете?

Вл
Владимир

Мне не навязываете, а вот своим близким окружающим , да. И это не нотация и не попытка запретить, всего лишь мысль.

Надежда Волкова

грустно, когда тебе навязывают что либо

Александр Ясноокий

А водокряки, абстиненты, адекваты, святоши, эстеты и т.д. - все ангелы во плоти?😜

Вл
Владимир

А может быть стремление к святости было бы лучше, чем стремление к засранству.

Valeri Norsky

Морализаторов добавьте в этот список и слово "засранцы" замените на "мудаки". так будет вернее

Виталий Кирпенко

Это их личная трагедия. Сам я могу иногда вставить крепкое словцо, однако это бывает редко.

Лора

у курильщиков что сознание меняется ? А насчет сквернословия - так испокон века ругались

Вл
Владимир

Меняется, поскольку не может бросить курить. А вот ругань-лай, слова синонимы, занятие для человека противоестественное. Мат-язык очень старый, язык людей задержавшихся в прошлом веке, а может быть и в позапрошлом.

Лора

и каким образом изменение сознания влияет на окружающих? Что значит задержались ? Тогда можно сказать, что у них крепкая связь с прошлым, а это не всегда плохо

Вл
Владимир

Курильщик в общественном месте по сути пропагандист глупости, как нормы поведения. Впрочем сквернословы то же, поскольку вставляют в свою речь матерные слова в основном совершенно не в тему.

Лора

кому он пропагандирует вам ? или мне или еще кому ? что же у вас за ценности и устои такие , что чужой пример может так просто совратить с пути. И потом я не за мат , но мат и наркотики это уж песни совсем из разных опер....

Вл
Владимир

Мне не пример, а вот детям пожалуй да.

Лора

вы детей в вакууме растите ? от всего не закроешь, главное , что бы дети могли отличить хорошее от плохого.Знаю семьи где родители курят и по вашей логике дети должны были курить 100%, но спешу разочаровать вас не курили и не курят., а встречается совсем и наоборот....

Alina Nn

с наркоманами вопрос сложный....многие получили известность лишь благодаря наркотикам

Вл
Владимир

Известность не компенсирует разрушительную сущность наркотиков.

Alina Nn

конечно не компенсирует, но возможно без них, человек не открыл бы свой талант

Вл
Владимир

Высоцкого они погубили.

Alina Nn

а без них возможно, мы бы о нём и не услышали.....

Кларис

Сквернословы - да, а вот остальные почему информационные, по-моему просто засранцы.

Сергей Сергей Журавов

они созданы умными людьми. чтобы не мешали, слишком людей много, без войны умрут

Татьяна Суровых

Протуберанцы, бл...ин. И как их только магнитное поле выдерживает, гадов таких!

Галина Барабаш

Точно. Не реагируйте, не ведитесь. Пусть сами в своем дерьме и захлебнуться

Olga Raevska

У Пушкина есть целый том нецензурной лирики. И он - классик литературы 😉

Вл
Владимир

Пушкин нуждался в деньгах, а извращенцы в такой лирике.

Olga Raevska

Не знаю ни одного, кто бы ЭТО перечитывал повторно))

Tatyana Cherny

Это почему же? Я еще понимаю- сквернословы, а остальные здесь причем?

Вл
Владимир

Вредные привычки пользу человеку не приносят, стало быть информация вредная.

Tatyana Cherny

Зато, вредные привычки приносят радость. Иногда занудство приносит намного больше вреда, чем вредные привычки

Вл
Владимир

Что вы называете занудством?

Валентина Авраменко

Да их даже так не назовёшь, какая от них информация- одно сожаление..

ОК
Ольга Кокорева

Я тоже ругаюсь матом, профессия такая! Но этой самой себя не считаю.

Вл
Владимир

Ругань-лай слова синонимы, занятие для человека совершенно противоестественное.

Ли
Лидия

А вы всю жизнь прожили..не пили,не курили..матом никого не послали?

Вл
Владимир

Был грех.

Ли
Лидия

А зачем сейчас клеймите..других?

Вл
Владимир

Клеймят пьяные матерщинники, я же немного поразмышлял.

Валентина

не думаю, потому что между курильщиками тоже есть умные люди

Вл
Владимир

Даже у мудрецов случаются пятна глупости.

Валентина

да, бывает

Левтеров Василий

Сквернословы может быть и так,а остальные это - больные люди.

Вл
Владимир

Но ведь все болезни от нечистоплотности.

Андрей Васильев

почему информационные ? -не вкурил. а где геи в этом списке?

Вл
Владимир

Геи в этом списке имеют право быть.

Андрей Васильев

а инф?