Константин Власкин

Помните то, как Вы родились)? +

Несколько лет назад, в результате сильного стресса, в растроенных чувствах, я ложилась спать с четкими мыслями о самоубийстве (изви-те за откровенную прямоту) , то есть, мне хотелось заснуть и больше не проснуться, с ними уснула. И приснилось.. не поверите, как я рождалась, весь процесс, но не внешне, а внутренне! Это все сопровождалось НЕ только специфическими ощущениями, которые очевидно, бывают явно не у рожениц, -произошел момен, что называется у людей, когда забыв, их, вдруг, осеняет. Помню, что чувствовала большое напряжение -не могла выйти, мир наружу отделяло как прозрачное стекло в дождливый день за окном, чей-то голос меня мягко, но оч уверенно подбадривал, а все равно не получалось выйти, тогда появилась девушка (откуда) со светл. волосами, прим моего роста и впорхнула на ту сторону.. властный голос сказал: ВЫХОДИ. Я начала медленно врезаться как в масло, очутившись уже в нашем мире.. возле роддома, показали, советскую желтую машину. И я проснулась. Потрогала лицо- мокрое от слез, -хныкала, как ребенек, не как взрослый человек. Долго не могла в себя придти от пережитого!!

Таня Гусарова

Если Вы умеете работать с травами, то для усиления воспоминаний, подобного плана, хорошо способствует Полынь. Конечно, лучше собранная собственноручно, но при определенном навыки, пойдет и аптечная.