.... Реус

Если святую воду разложить электролизом на кислород и водород, то будет ли это святой кислород и святой водород?

Ответы
Мо
Морлок

Считается, что святая вода отличается от не святой наличием кластеров молекул воды определённой структуры.При изменении агрегатного состояния воды кластеры разрушаются и вода становится обычной.Для атомов водорода и кислорода не характерно образование кластеров.

Ли
Лидия

Целебные свойства крещенской воды некоторые ученые объясняют особенностями магнитного поля Земли. В этот день оно отклоняется от нормы и вся вода на планете намагничивается.

.... Реус

А с чего бы полю отклоняться от "нормы"? И что значит "намагничивается"? Что именно в воде намагничивается? Сами молекулы, что ли?

Ли
Лидия

почитайте..я же не буду вам здесь всё писать)))

.... Реус

Спасибо за ЦУ. Только вы написали безграмотный бред. Видимо, в школе плохо учились.

Ли
Лидия

нет..огорчу вас..училась хорошо..это цитата из статьи учёного..

.... Реус

Ну да, конечно. Это ж набор бессмыслиц. Какая "норма"? Чем этот день отличается от других таких же? Как эти отличия влияют на поле? Если источник поля - железное ядро планеты? И что значит "вода намагничивается"? Это ж вода, а не металл вообще-то. Что именно в воде намагничивается? Сами молекулы, что ли? Короче, невежественный бред, рассчитаный на невежественных простачков.

Екатерина

У меня кошка пьет самую святую воду из под крана и ее же писает.Почитайте как я это сделала:https://www.anekdot.ru/id/756354/ С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ ОТ ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ?

.... Реус

Спасибо, обязательно.

Наталья Калиниченко

Добавьте чайную ложку святого кислорода в атмосферу!!И две святого водорода!!

.... Реус

А каковы признаки святости кислорода и водорода?

Наталья Калиниченко

признаки-равны святости воды в долевом эквиваленте кислорода и водорода

.... Реус

А каковы признаки святости воды?

Наталья Калиниченко

Таковы : аналогично всем святым одушевленным и неодушевленным предметам Да что я вам объясняю--ваш вопрос вы лучше знаете!!

.... Реус

Вы конкретные признаки можете перечислить? Чтоб определить безошибочно?

Алёна Смородина

Нет ))) Вы же на них оказали тлетворное влияние )))) Так сказать, разложили. ...

.... Реус

Электролиз ни разу не тлетворен.

Алёна Смородина

Ладно, проехали ) Образное мышление и аналогия с людьми у Вас сегодня где-то заблудились. .....

.... Реус

Да, стормозил.

Вася Пупкин

А потом сделать святую водородную бонбу. Как в Worms была святая граната.

.... Реус

Та да!

Askarik K.

Так святой водород и кислород делают воду святой

Wictor Gwozdev

Нет ,не будет . Вода эта особо струтурированная...

.... Реус

Неужто? Так "структурированная вода" - это выдумка вообще-то. Подробнее тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Структурированная_вода

Wictor Gwozdev

Как скажите,сэр .Я не буду с Вами полемизировать...Просто высказал своё мнение... за ссылочку спасибо,сэр

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀на столько,на сколько и вода светая...

Леонид 獅子急 Шестаков

может образоваться гремучая смесь...😉

.... Реус

Это обязательно.

Леонид 獅子急 Шестаков

от искры рванёт и ...лопнут перепонки....не до святости будет...мать ети...

Надежда Максимова

Не. Для этого нужен святой электролиз...

.... Реус

А в чём должна быть польза-то?

Надежда Максимова

Ну, переубедить вас в том, что религия внесла большой и позитивный вклад в развитие цивилизации, я думаю, не удастся. Тогда зачем клавиши насиловать?

.... Реус

Так это ж не так. Религия как раз сильно тормозит развитие человечества.

Надежда Максимова

Ну я же говорила... Прощайте.

.... Реус

Опять же, у вас и никаких аргументов нет.

Владимир Горшков

Водород будет, с кислородом посложнее.

.... Реус

На оба газа не хватит.

Наталья Калиниченко

Святость не испаряется--отсюда вывод--?

.... Реус

Какой же? А святость - это газ такой, что ли?

Юрий Васильев

при термообработке свойства теряются

.... Реус

Так при электролизе термообработки нет.

Юрий Васильев

померяйте

.... Реус

Спасибо за ЦУ.

Юрий Васильев

пожалуйста

Namiz

Попробуй потом напиши, что получится.

.... Реус

Спасибо за ЦУ.

Th
Theodore

Она святая только для верующих людей

Галина Мамаева

Нет.Это уже будут хим.элементы☺️

Галина Мамаева

Я читала давно, не в инете, есть статьи о том, что происходит с водой именно в этот день, я объяснила примитивно, а в статье с научной точки зрения.

.... Реус

Именно в этот самый обычный день?

Галина Мамаева

Именно, только в этот день!!

Ал
Алевтина

тоже на днях прочитала. что ничего не происходит с водой, ни структура. ни состав. и не приобретает она никаких полезных свойств

.... Реус

А чем этот день отличается от других?

Саида (Samarkand)

да ..и мозги , что этим озадачились

.... Реус

Ну, а по сути есть чего изречь?

***Kym***

Если аппарат будет освещенным ..)

.... Реус

А как определить, освящён ли аппарат?

***Kym***

Это к батюшке ..

.... Реус

А что там у батюшки?

***Kym***

Крест ..

.... Реус

А при чём тут крест?

Елена При Мудрая

Дух святой выйдет от разложения

.... Реус

То есть всё.

Елена При Мудрая

А по сути пустые слова

.... Реус

Согласен. Ну так полная же дура, что вы ещё хотите?

Елена При Мудрая

Хотела ваше мнение ... Но у нам осталось только мое

.... Реус

Моё мнение я высказал выше. Вы просто не заметили.