Не Афродита...

Вы что нибудь своровали? Я, каюсь, сперла 2 книжки. Одну у бабушки другую у приятеля. Не стыдно

Ответы
Светлана Филюкова

ленточку атласную у подруги, валялась на заваленке. Дома, постирала, закрутила на стойку кровати,она пришла, я не говоря ни слова, отдала,

Не Афродита...

Какая милая история. Девочки девочки

Светлана Филюкова

а мне до сих пор стыдно...

Не Афродита...

Да нет же. Девчачьи желания... Ленточка... Это мило. Отдали ж

Светлана Филюкова

даже, она мне спасибо сказала, что постирала и выгладила, а я то знала, что я украла мне 6, ей 7-мой год..уже не ворую!!🤣 👌 🌹 🌹 🌹

Владимир Фомичев

Натали , люди воруют миллионы и не стыдятся , когда прочитаете книги , то можно вернуть или просто подкинуть тихо никому не говоря .

Не Афродита...

Ну уже точно не верну им. Их нет.

Владимир Фомичев

Натали , я вспомнил , в 1969 году я закончил школу , а 3 книги из школьной библиотеки не здал . Книги такие , как сейчас помню , История КПСС , Развитие капитализма в европейских странах , Ф . Энгельс , О семье , о браке , прошло 49 лет , а иногда вспоминаю . Так не хорошо поступил .

Не Афродита...

Ого. Вот это вы дали!!! Такие книжки я б даром не взяла. Смешной вы!!! (надеюсь вы насладились историей КПСС. Помню я этот кирпич в институте. Жеееесть)

Владимир Фомичев

Натали , мы все сейчас находимся в свободном полёте , от коммунизма ушли , а в капитализм не пришли , лезем в болото . Я думаю , что плохо мы учили историю и не читали Карла Маркса , особенно Капитал , Империокритицизм В. И . Ленина , и Каутского . Надо читать , читать , читать и перечитывать заново . Иногда поспоришь , с начальником и вопрос ему на засыпку , а знаешь ли , что сказал тов. Сталин по этому вопросу , не правильно ответишь , окажешься на Колыме или в Магадане . Времена конечно не те , но некоторым иногда помогает .

Не Афродита...

Ну вот только не надо... В Швейцарии вряд-ли читали и брали уроки у Ленина Маркса и иже с ними... И живут припеваючи

Владимир Фомичев

Натали , бывал я в тех краях , карликовое государство Швейцария , мне представляется как сейф , куда все капиталы вкладываются , у нас нет денег , живём одним днём и поэтому нам нет никакого дела до этой самой Швейцарии , мы увлечённо читаем Ленина и славим Сталина , работаем от зари до зари , мы одухотворены , а в Швейцарцы - островитяне , запертые в сейфе с деньгами .

Lady Winter 🇷🇺

Было дело.. несколько неудобно вспоминать, но это был необходимый опыт.. (книги за воровство не считаю, извините))))

Тигр Очень Ласковый.

2 диска с фильмом "Мусорщик" и фильмы с ДжейЛо. Там было сотни дисков, они вряд ли заметили.

Лариса

сперла батон в магазине))) невольно. просто сунула его подмышку и забыла!!!))) так и ушла))

Не Афродита...

прикольно

Лариса

очень))) особенно, когда я его около подъезда обнаружила, когда ключи искать начала))))

Не Афродита...

но ведь на кассе тоже не заметили. значит не сперла, а получила подарок!

Лариса

вывод - все же нужно брать корзинку, а не "мне только хлебушка купить", а потом во всех местах продукты))))))

Не Афродита...

ойййййййййййййййййй.... смеюсь-во всех местах.... представила!!! Спасибо тебе!!!! Хорошего дня!!!!

Лариса

хорошего дня))))

Gia Garsevanishvili

ну ну прямо по Ленину...и что больше ничего не приходилось умыкать?

Gia Garsevanishvili

может боялась....

Не Афродита...

Не. Как то даже мысли такой не было

Gia Garsevanishvili

вы очень порядочный человек я рад за вас...ну вот а у меня бывало хотя особого удовольствия я не получал...страшно не хочется делать чтолибо в этом роде

Не Афродита...

Наверное дело не в порядочности, (хотя такая оценка безусловно приятна). Просто наверное я не была в таких ситуациях когда нет другого выхода, чем украсть

Gia Garsevanishvili

все правильно ну и дай бог не попадать вам в таого рода ситуацию...впрочем для некоторых это романтика или еще хуже клептомания...по разному бывает

Александр Протозоев, Версия 2.0)

"Я честный человек и крал всего семь раз в жизни, и всегда цветы."(с)

Не Афродита...

А почему только 7???

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Видимо больше не было к тому оснований🤔))

Не Афродита...

Ээээээээх

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Человек был садовником по призванию и по профессии, он и сам выводил новые сорта́))

Не Афродита...

Ого. Это одно из интереснейших дел

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Для увлечённого этим человека конечно интереснейшее!.... А для меня-- не знаю...

Сергей Сизых

а я у деда из заначки 5 советских рублей спёр. до сих пор стдно.

Влад

Самоучитель для гитары в книжном магазине, давно это было

Владимир Горшков

Цветы с городской клумбы,яблоки в чужом саду.

А(
Алёша (Клайд)

Я в Ашане съел кальмара сушеного грамм сто..

Не Афродита...

не запивая?

А(
Алёша (Клайд)

Нее.. Так давился...

Не Афродита...

тяжко наверное было

А(
Алёша (Клайд)

Стественно. Охранники кругом..

Не Афродита...

герой!!!!!!!!

Александр Святкин

У тещи взял книжку Как прожить 100 лет.........

Не Афродита...

Это называется не взял, а изъял

Александр Святкин

Конфисковал.........

Не Афродита...

Чтоб тёща не дожила до 100?

In
Inga

Смотрите, чтобы у Вас зять не конфисковал ее...)))

Алексей Генералов

На здоровье, прочтешь, вернуть не забудь.

Не Афродита...

Неё. Уже не получится

Фитолар Кмв

В стране воруют миллиардами и не стыдно

Неизвестный Неизвестен

Ай-яй-яй! Но книги... Это дело святое

Не Афродита...

вот и я себя этим утешаю

Неизвестный Неизвестен

Сколько книг мне не вернули... А моя жена взяла у подруги и прямо сказала что не вернет. Та была человеком понимащим не возмущалась.

Аксель Билецкий

Потырил как то пирожки в столовке

Людмила Курдюкова

У бабушки в огороде соседские яблоки свисали на бабушкину территорию. и я обрывала соседские яблоки. Им, соседям, видимо, надоело, и они срубили дерево. А жаль! Какие вкусные были яблоки.

Аксель Билецкий

Жадные соседи

Людмила Курдюкова

Это точно. Ни себе. ни людям.

Александр Шебалин .

Было дело,но не скажу что именно.

Авраам Чулпанхаматов

Воровать знания дело святое...

Не Афродита...

и труууууудное

Андрей Акбаров

Рука не поднимается украсть...

Георгий Клинцов

НАРЕЗКУ В СУПЕРМАРКЕТЕ ТЫРЮ.

Не Афродита...

ну кормиииилец 😅

Георгий Клинцов

ДЫК ИШШО И КОНЬЯЧЁК ПЕРИОДИЧЕСКИ.ПЕНЗИИ ТО НЕ ПОЗВОЛЯЮТЬ.

Не Афродита...

удачи! смотрите аккуратнее

Георгий Клинцов

ДА МЕНТЫ ОТПУСКАЮТ,ЕСЛИ ЧЁ.

Не Афродита...

ваще фантастика