Лёва-Карине Гаспаряны

Когда делаешь девушке что нибудь приятное, нужно ли ее учить что бы отвечала взаимностью или же пускай сама решает?

Встречаюсь с девушкою. Вот к примеру пишу Вкотнакте (это просто пример) что целую тебя. Она может ответить может не ответить. Вот нужно говорить ей, заставлять так сказать что бы она целовала в ответ или же просто целовать, а там уже ей решать как поступать. Что Вы скажите? Повторюсь, это просто один из примеров.

Магдалена М

Взаимности нельзя научить, она либо есть, либо нет

Наталья П

Пускай сама решает.