Ва
Валера

Как нашему Государству помогает все новые и новые изменения всевозможной обязательной отчетности. Если отчеты каждые день сдавать будут, изменит ли это что-нибудь?

Ответы
Майя Петрова

Скажу на личном опыте: работала в частной фирме. Хозяин начал придуриваться: ему казалось, что все работники воруют. Сначала заставил всех ИТР писать отчет ежемесячно, потом - раз в неделю. Потом - каждый день, сдавать вечером в конце дня. Через неделю дурь прошла - видно, читать устал, опять ввёл - раз в неделю. Через месяц начался кризис 2008 года, он сократил половину работников - ушли с облегчением... Я из ушедших. Последние новости: нынешний директор филиала (по счету 4-й уже с 2008 года) - проворовался на 7 мл.руб. за год - не платил налоги. Думаю, судьба государства может пойти по аналогичному пути...

Ва
Валера

пессимист Вы, что для России 7 миллионов

Майя Петрова

Спроецировать всё - от мелкой фирмы до России, и сумма будет намного больше же...

А. Е.

Вы даже не подозреваете, что такая отчетность существует, очень подробная,,,правда это в использовании бюджетных средств, вплоть до того кто сколько скушал и сколько с канализации выкачал,,, каждый день можно видеть все ,,,и с наростающим итогом,,,НО это ничего не меняет,,,,

Николай Бочкарёв

Ещё как изменит. Некогда будет работой заниматься: все будут только отчёты писать. )

Фило Софочка

видимость дела для чиновников,якобы не зря зряплату получают дармоеды

Володя

Государство это самая мощная ИЭС-паразит которые создал себе человек.

Спика Колос

конечно... больше урвать можно будет за нарушения

Ольга Капралова

нет я сдаю уже пять лет только хуже стало

Ольга Симонова

Не изменит, просто времени не хватит

Shark

Не поверите, вообще НИ-ЧЕ-ГО...

Владимир Илюхин

Смотря какие. Мои и сейчас лежат в Росгеофонде. Любой может заплатить, и изучить что сделано по тому или иному участку, просмотреть данные, обработать их своим способом, и, возможно, сделать иные выводы (геология, геофизика)
Добрый день, Валерий, Танюша!)🌹

Ва
Валера

Добрый день, не понял про что Вы

Shark

Добрый день, Владимир! 😊 Я думаю, что в вопросе речь шла о другой отчётности... Ваша документация - изыскания и исследования. 👌 А та - словоблудие и цифроплётство...

Владимир Илюхин

Полевой сезон, лето, бывает и зимой ходим, измеряем различными методами - поиск месторождений полезных ископаемых. В итоге пишем отчет, который со всеми исходными данными хранится в Росгеолфонде. Это так же, как прежде, чем мне выходить на участок, я изучаю отчеты предыдущих, что было сделано, и что надо еще сделать. Так и внуки будут читать мои отчеты.