Ирина Ангел

если вы думаете что вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни то у вас мания величия она просто реализует ваши мысли

Ответы
Юрий Найман

Я таки ничего не имею против Вселенной, ровно до тех пор пока Вселенная ничего не имеет против меня!!!!!)))))))))) Не мне мнится что всё не много не так, все болезни придумали люди, проще свалить свои неудачи на другого, на Вселенную на Бога на другого человека, всегда сложно признаться себе самому, в том что на самом деле облажался(облажалась) то ты сам(сама), во время что-то не сделал, не сказал, или сказал, но не в том месте и не в то время!!!Посему признаю, да я лажанулся, а те испытания которые выпадают на долю каждого из людей, даны нам не для того чтобы мы обозлились на весь мир, стали буками, а чтобы каждый раз споткнувшись и упав, сумели подняться и продолжить свой путь!!!!! Широко улыбаясь при этом, не по какой-то там действительно причине, а просто потому что хочется улыбаться!!!!!))))))))))))))

Юрий Найман

Это был процесс загрузки ЦП моей ЦНс)))))))))

Юрий Найман

Я понимаю, что расшифровка тут не нужна и так всё понятно, что ЦП это центральный Процессор, а ЦНС это Центральная Нервная Система)))))))))

Привет Из Прошлого...

Ну так то я поняла это)))), но все равно спасибо

Юрий Найман

Дык я и не расшифровывал, я просто сказал то, что ты и так поняла))))))Я просто повторил за тобой))))))))))😁

Андрей Андрушевский

Если вы видите, как автомобиль сбил маленького ребёнка - знайте - ребёнку надоело пить Нестле из бутылочки и он, вступив в группу самоубийц, решил покончить со своей жизнью таким образом. Ведь Вселенная реализует наши мысли.
И водила той машины давно уже мечтал ребёнка переехать...
Так и становятся счастливыми обладателями своей мечты...
ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДУМАТЬ !!!

Ворчун Древний

В саморазвитии есть восемнадцать качеств:
сдержанность в действии,
бездействии и целеустремленности,
обуздание несправедливости, осуждения, самолюбия,
желаний низменных, гнева неправедного,
уныния, жадности, наушничества, зависти,
зложелательности, раздражения, безпокойства,
забывчивости, многословия, самонадеянности..

Адресат Выбыл

Это тоже мания величия. Нации, с их слов, познавшие божественный смысл посыла вселенной, прошли возрождение и угасание. Есть сиротский комплекс к кому-то примазаться-либо к богу,либо обезьянам. Еще есть усмешка щелчка разума-к чему чужие земли,если своих не знаешь))

Владимир Кириллов

"Человечество, несомненно, самая самонадеянная раса во вселенной, ибо считает, что у Бога нет никакого лучшего времяпровождения, чем сидеть и помогать человечеству выпытаться из своих проблем". Цитата по памяти.

Евгений Андреев

Как-то избирательно она их реализует. Например, мысли о выигрыше в лотерею она не реализует, или о проведении ночи с красоткой тоже, а всякую гадость-реализует, часто еще до того, как ты о ней подумаешь.

Привет Из Прошлого...

вот именно, не думайте о плохом)

Евгений Андреев

Не помогает. Проверено!

Привет Из Прошлого...

больше позитива в жизни))

Евгений Андреев

Да позитива полно! Но на Вселенную надежды нет!

Привет Из Прошлого...

а , вы и не надейтесь)))

Евгений Андреев

И не собирался никогда.

Александр, Н.новгород

Это верное высказывание, но для "мании величия" ещё надо дорасти... , так может думать только инфальтивная личность. Вселенная (или Бог) нам только помогает, а все выборы на перепутье, мы делаем сами.

Марина Мальгина

Всё правильно. Нет ничего сильнее во Вселенной, чем мысли человека.Помнить бы об этом всегда и не расслабляться в своих мечтаниях.Все мысли наши имеют свойство материализоваться.

World See

какая вселенная? вон бактерия возле меня так и крутится хочет откусить от меня мяса кусочек.....ой,в боку кольнула что то наверно пробралась таки гадина!

Привет Из Прошлого...

К мозгам самое главной не подпускай, а то откусит левое полушарие)

World See

а фигушки ей😀 пойдёт кусать а мозгов то и нету!😄

Привет Из Прошлого...

Ахаха воробушки склювали

S*
Svetochk@ ***

а если я сижу и думаю что буду хорошо зарабатывать то у меня по ходу тоже мания величия но почему то мои слова не матеарелизуються или росто еще рано...

Андрей

Если вы думаете что умнее всех, то знайте что это удел именно недалёких людей с ограниченным мышлением, живущих по общественным шаблонным принципам.

Ginno Fukurou

ваш вариант то же манией величия попахивает - просто земля пытается вылечиться от нас , а всё что по мелочи просто нюансы взаитмоотношений

Иг
Игорь

Именно так.Осторожней надо быть со своими мыслями.Культуру мышления никто не отменял, её просто игнорируют.Что хочу,то и ворочу.

Сергей Скаков

Нет... Она живет своей жизнью... проблемы и болезни - это чисто наше, откуда видеть и понять божественное(вселенское) - нереально

Николай Кондратюк

По этой теории я должен уже давно сидеть в тюрьме, ибо я убийца, насильник бандит...и вообще дерьмо собачье))) да и Вы не лучше))

Антонина Ивановна Гаценко

Мои мысли разоблачить мошенников в судах Москвы, помогающим захватить квартиру, предварительно закрыл счета, умертвил и...

Lemo

Ммм, нлп))) Думаю не все так просто, иначе бы было гораздо больше счастливых людей. Мысли важны, но должно быть еще что-то.

Алекс Венцель

А по моему мы для неё просто не существуем. Далеко-ли может увидеть муравей сидя на вершине своего муравейника?)))))))))))

Владимир Терешков

Убедился на себе: "Когда Бог хочет наказать, он исполняет мои желания". И еще. Нельзя жаловаться, от этого только хуже.

☮Зеркало☮

Если вы думаете, что Вселенная реагирует на ваши мысли, то у вас паранойя. Она просто существует по своим законам.