Анжелика Железняк

В моём возрасте уже не страдают из-за неразделённой любви, так что, если вы видите меня грустной - это из-за нехватки денег.

Ответы
Александр Осауленко

Нельзя всё списывать на деньги! Вся ваша грусть и неразделённая любовь, таится в Вас, в вашей душе! Есть хорошее лекарство,- музыка в уши и танцуй! Ни грусти ни неразделённой любви, как не бывало...!

Сергей Галушкин

Ну тут ты не права .денег всегда не мало.даже если на счёте в банке Монако есть 1000000$$$.всё равно мало ну стань депутаткой.тогда и курочку с собачкой прокормить сможешь.

Areg Simonyan

Любовь, в том числе и неразделённая, бывает в течение всей жизни. Желаю, чтобы у Вас была бы разделённая любовь вместе с деньгами.

Анжелика Железняк

🤗спасибо

Дмитрий Скабёлкин

Покопайся. Раньше все, кто искал, находили. Они сваливаются только если промахнулись. Легко пришедшие, легко и утекают.

Сергей Галушкин

В моём тоже,я страдаю от того что моя любимая женщина так рано ушла в мир иной,никому не желаю такого.

Николай F

Красиво и жизненно но главное для девочки разделить любовь чтоб не страдать от нехватки денег

Николай F

Он будет страдать как больше зарабатывать а девочке нужно было в своё время удачно присосаться

Максим

Деньги нужны только если нет здоровья, за которым всегда следить нужно. Вывод: виновата сама.

Игорь Морозов

А не хватка денег и есть главный повод для неразделённой любви ! Как то так .

Марина

От неразделенной в любом возрасте страдают. И без денег тоже🤷‍♀️😁

Vladimir Petrenko

я на фотку почти не смотрю, не рассматриваю. Уже меньше года до пенсии

Александр Володин

научись зарабатывать, тогда и грусть пройдёт и любовь будет...

Владимир Панченко

совсем старушка, и на вид как выжатый лимон. Судя по тексту

Гордюшка

да, фиг с ними, с деньгами, а любовь уступать не стоит))😜

Ερ
Ερα

А нехватка денег от нехватки желания их заработать 😏

Александр Захаров

Лжете. Если в возрасте, то из за денег тоже не грустят.

Михаил Черевичный

Деньги дело наживное! Будут. А любовь не пропустите.

Bo
Bonza

Лазерный принтер в помощь это я насчёт денег

Sebastian Pereira

и мне тоже 70, у нас схожие причины грусти

Qurban Eliyev

может быть у нас тоже нехватки денег.

Улугбек

Врёшь... Прибедняешься, Анджела...😄