Алексей Волотовский

Кого в Гомеле интересует возрождение арийской культуры?

Ответы
Константин М

по-моему, возрождение арийской культуры интересовать может исключительно крайне неуверенных в себе, закомплексованных, неустроившихся в жизни людей. Тех, кому проще прикрыться чужими абсурдными взглядами, чем пытаться самостоятельно состояться как личность. Тех, кто не знает истории, тех, чьи родственники не гибли в Великую Отечественную. Очень надеюсь, что в Гомеле таких нет.

Агаяр Нуриев

В мире политики и экономики есть свои форумы, где обсуждаются назревшие финансовые проблемы, но в сфере культуры не существует такого места, где представители различных ее областей могли бы собраться, чтобы обсудить, какие силы участвуют сегодня

Не
Неангел

не меня. меня возрождение арийской культуры вообще никак не интересует. чем вас меьше, - тем дышится легче.

Тимофей Решетников

На счет Гомеля не знаю, Но что конкретно вы имеете ввиду под "Арийской" культурой?

Viktoriya Arv.

Так. Кто такой Гомель и кто такая арийская культура? Вопросом на вопрос.Хах

Юстас Грек Чегеварра

а кого в Саудовской аравии интересует возрождение Великой России

Алексей Плетнев

А кого интересуют в Гватемале Гвателупские граждане?

Татьяна Енокян

Вероятно нас с вами это интересует, если спрашиваем

Геннадий Ростовский

Нас в нашем Гадюкино интересует Гондурас

Ребекка Лильеберг

Ариев, конечно! Митра акбар, Варуна акбар!

Юлия Иванова

Ого. Чей-то Вы загнули. зайдите в интернет

Алла Шевченко

вас по всей видимости в первую очередь

Галина Иванова

ТАК ТУДА И ОТПРАВЬ СООБЩЕНИЕ ,УЗНАЕШЬ !

Людмила Андрияш

Живу далеко от Гомеля, поэтому не знаю

Светлана Томилова

архитектура интересует,но это далеко)

Мартина

о,где разгорелся очаг Третьего Рейха))

Дарья Васильева

лгооаруавцфавнкелфгцваармрьпвааы\

Иосиф Василевский

А разве в Гомеле есть Арийцы???

Сергей Огарков

Гебельса - внука Гебельса...

Раиса Андреева

я не знаю-я не интерисуюсь