Михаил

- Бабушка, спой мне песенку
про мышку Шумелку
- Да не знаю я такую!
- Ну как же? Шумелка-мышь,
деревья гнулись...

Ответы
Наташенька

"Папа,а что такое аборт? - Нуууу...как тебе объяснить...воообщееем...а где ты это слово слышала? - А мы в садике песенку про него учим! -😳 песенку????- Ну да "волны бьются аборт корабля"))))))

Татьяна Черненкова

- Бабушка, все говорят, что я ЛОХ 😓 - Ну какой же ты ЛОХ? Пиджачок в штанишках, штанишки в носочках, носочки в сандаликах! Ты не ЛОХ, ты КРАСАВЧИК!!! 👍😉

Просто Я

😁У меня племяник тоже просил песню про ПТИЧЕК..( Здесь птицы не поют, деревья не растут....)

Михаил

😊

Майя Петрова

у меня младший брат в 4 года пел не "Потому что круглая Земля", а "Потому, что друг моя Земля!"

Михаил

😊

Виктор

Была и есть песня"Ах у дуба, ах у ели мы плясали песни пели" тоже просят слитным словрм.

Надежда

Папа а что такое аборт...папа начал было обьяснять да впохватился...-продолжи...

Генерал-Интриган И Аморал!

и про скыра! как в предложении: в углу скребет мышь ! (странно кто такой СКР?)

Ирина Славянка

Как олений скален, пью святую твою родниковую правду, беловежская пуща😁

Михаил

👍

Галина Чаплинская Против Войны

Меня сын просил спеть "чтостоишка". -Что стоишь, качаясь, тонкая рябина..

Валя Гущина

Прикольно! А с детства моего сына песня : "Эй кипаж машины боевой...."

Ina Jin D Rin

Это как песня Игоря Саруханова "Скрип колеса" - "Скрипка-лиса"

Михаил

точно

Ел
Елена

Да, хорошая песня))) Из серии "не плачь коза, а то мамой будешь"

Станислава Яворская

ха ха мальчик с культурной семьи😄😁😆

Михаил

😉

Belich Roman

Весь манеж, как на ладоне замер зал... ;-))

Любовь Волошенюк

Спасибо россмешили. Всех благ Вам.

Любовь Волошенюк

Как настроение?

Михаил

отлично

Михаил

😊

Strange Walker

Ты еще про вуглускра расскажи

На
Наталья

У нас была -скрипка лисаааа...

Михаил

помню такую песню)

Niherasebeblia

а вы мне пестню про дропоила!

Кирилл Евтюхов

Это как песня про аборт

Галя

И кустракиты над рекой