Сергей Серов

Iphone5 и его зарядка.

Ребят такой вопросик, привезли мне iphone 5 из Америки в Россию, естественно зарядка там Американская. Так вот если я допустим провод лайтнингконектер вставлю в зарядку (или это блок называется) от Sony ни чего же не будет ?

От компа зарядка медленная, мне нужно точно знать ни чего не случится если буду пользоваться лайтнинг конектором с зарядкой сони.

Сидор Квакин

Просто заряжай от компа, все равно синхронизировать будешь.