Эльвира

Народная примета из уроков магии и бреда:
Дохлый голубь на дороге, значит убили ангела.
Дохлая ворона - значит убили ведьму.
Дохлый воробей - какая-то мелюзга попала под раздачу в войне между ведьмаками и ангелами.
Пора стрелять ворон?

–1
Ответы
Валерий Герасимов

Объясните пожалуйста - чем священник отличается от колдуна???

Эльвира

У плохих плохие, у хороших - хорошие.
Свяшенник от колдуна отличается тем, что у священников должны быть намерения добрые и без магии, а у колдунов злые и с чёрной магией.
Но по факту получается всяко.
И священник не обладает никакой магической силой. Да и не должен.
Он должен слушать и наставлять.

Валерий Герасимов

Между священником и колдуном нет абсолютно никакой разницы.. Священник может прочесть молитву о здравии, а может наложить анафему, т. е. проклятие.. Колдун так же способен исцелить заговором больного, а может наслать порчу на здорового.. Скажу вам больше - и священник со своей молитвой, и колдун со своим заговором, обращаются в один и тот же кабинет, к одному и тому же лицу, только на разных языках.. Вот так вот!!!!..

Эльвира

У священника нет сил колдуна. По сути, священник - это теоретик, а колдун - практик.
Но у священника теория добра, (должна быть, во всяком случае).
А у колдуна - хз.

Валерий Герасимов

Сила священника и колдуна абсолютно одинакова.. Оба могут, как исцелить, так и угробить... А вот чуда не может совершить ни один из них.. То есть - сколько ни молись и ни колдуй, а новая нога вместо оторванной не вырастет..

Эльвира

Ну, новую ногу только хирург наколдовать может. И то, либо чужую, либо протез.

Хронит Бронхический

Ведьмы, скорее чайки - целыми днями, дай, дай, дай, дай...

Эльвира

Чайки - это на море.

Andrey And

..а если ворон клюет мертвого голубя ? ...канибализм🤔

Эльвира

Шакализм

Антонио Гареев

Пора е-ть Машку е-ть и ракообразно...🤣😂😅💋

Эльвира

Эта поза вредит женскому здоровью. Так что - не увлекайтесь особо.

Антонио Гареев

И чем же она тебе навредила?😅😂🤣💋

Эльвира

Люди - не кошки. Конфигурация внутреннего женского органа совем другая.
Вам это надо понимать.
Не задавайте лишних вопросов, а делайте то, что вам говорят.

Антонио Гареев

Капец, ты,фантазерка.🤣😂😅💋

Эльвира

Вы идиот? И не можете отличить кошку от человека?

Антонио Гареев

А чем ты отличаешься от кошки? Кошка хоть мышей ловит, а ты?🤣😂💋

Эльвира

А я кормлю мышами таких, как вы.

Демонолог Миднайт

А если дохлая кошка? Или крыса?

Эльвира

Это не входит в рамки урока.

Демонолог Миднайт

Вы не говорили, что это урок

Эльвира

)

Димка

Эля, ты способна на это?😳

Эльвира

Война - не женское дело.

Nick Moslem

Эльвир проще ,их меньше!

Эльвира

У нас много.

Nick Moslem

В любом случае,ворон больше!

Эльвира

Ну да. И я про то.

Nick Moslem

Поэтому проще перевести Эльвир!

Эльвира

Но где-то ведь и голуби, как стихийное бедствие.

Nick Moslem

Ее итайцы,в свое время перевели всех воробьев,что вышло им боком!

Эльвира

Да.

Neo Gint

u menja vopros ob voronah,v "otvechaike"

Эльвира

Вряд ли я смогу его найти.

🇷🇺 Анжелика*

Ангела убить нельзя

Эльвира

В этой жизни можно. Просто он не успеет выполнить своё предназначение и придётся вновь перерождаться.

Z*
Z*Ирина*

🥳