Mike

Что за глюк Team Viewer?

Есть 2 Компьютера, один дома, второй на работе личный Хочу из дома управлять вторим. И там и там интернет свободны, не секретный, вольный, 20 мбит\с. Windows легальные и там и там, настроены одинаковы, все обновления стоят Подключаюсь, так тормозит, что жду по 20 минут пока появится картинка. Иногда вообще не подключается. Но при 40-50 попытке подключения Team Viewer начинает идеально работать – скорость отличная, работай хоть 24 часа. Но стоит отключиться, так опять мука, что делать. 6 лет работаю с Team Viewer и такое первый раз.

Олег Хмелёв

примерно такая-же ерунда и причину так и не нашел началось после обновления до 8-й версии

Екатерина Сушилина

попробуй другую версию Team Viewer