Кирилл Перелыгин

Team Viewer? Или какая-нибудь другая программа!??? ЗВУК!!!!

Доброго вечера уважаемые) мне нужна ваша помощь) подскажите пожалуйста как настроить программу TeamViewer?
мне нужно так, что бы друг выходил на мой комп, но при етом у него и у меня в колонках был слышан звук! )
Как как это сделать? ) у него ноут) мак) у меня пс) у меня студийная звуковая карта) у него тоже они разные... .
как сделать что бы стало все слышно? что я со своего компа включаю что он!
Подскажите пожалуйста, очень надо! ) Заранее спасибо!:))))) )

если в этой проге вообще не работает звук, то посоветуйте пожалуйста ту прогу в которой работает звук!)

Lydmila Timashkova

работает звук.. с пк на пк точно.. после подключения жмите ip телефония.. вкл микрофон на монике панель будет.. должно пойти