Евгений Иванов

Опасна ли эта программа Team Viewer?

Может ли тот чел который копается в моем компе настройке, без моего разрешения, скачать что нибудь секретное из моего компа а я об этом и не узнаю? может так случиться?

или я все вижу что он делает, а если начнет что то качать из моего компа то мне прога сообщит об этом, и даже спросит доступ?

Shurikvmb Shurikvmb

Нет. Не опасна.
Соединение устанавливается ТОЛЬКО после обмена паролями и при Вашем присутствии (подключении к Сети и запущенной программе).

Елена Кочергина

Без твоего ведома ...НЕТ!! !

ты сама должна дать пароль для подключения
...(и с каждым запуском программы генерируется всегда новый пароль!

О.
Оксана ...

Когда он будет скачивать у Вас высветится окошко что он скачивает файлы и какие файлы и вы сможете отменить это. Так что все безопасно. Все будете видеть. Единственное что он может сделать. Так это заблокировать вашу клаву и мышку и за это время скачать что-то. Но вы можете просто перезагрузить компьютер.

Олег

Он может скачать без твоего ведома, но все действия Тим Вивер будет выводить на твоем мониторе.

Елена Мурзова

нет! без кода не может

Дмитрий Чубов

Вы будете видеть, что делает другой пользователь и в случае чего отменить с ним связь. Но он может вам выклю комп и удалять другие файлы!

Иван Мельников

Передача файлов в этой программе в режиме удалённого управления через саму программу невозможна! Если он захочет что то скопировать, удалить или скачать, то вы обязательно это увидите! А так не нужно открывать доступ к своему компьютеру людям которым вы не доверяете !

Наталья Корнеева

Точно сказать не могу, но лично я пользовалась этой программой и никаких проблем не возникало.
И вот сколько она у меня стоит ничего не скачивала.

Ва
Вася

Если у вас стоит постоянный пароль и ваш собеседник его знает - то он может натворить делов, выключа тебе монитор.
Но если пароль не постоянный - то соедениться он сможет только узная у вас этот пароль. Плюс - при каждом входе в ваш компьютер - вылазит окошко справа внизу, где вы нажав крестик - отключите с ним связь. 🙂

Ол
Олеся

Нет нестрашно, у тя антивирус есть и ты следишь за его действиями, а пароль постоянно меняется.

Руслан

Есть умельцы которые её порт могут отиметь, но таких довольно мало, тем более нужно подняьь сервак который будет получать образец ответа и запроса, вобщем затея не для ленивых