Александр Чуриков

отдельный человек слаб-как покинутый Робинзон? лишь в сообществе с другими он может сделать многое!

Ответы
Фея Фамилия

когда есть стимулу человека-то он и один может горы свернуть,т.к. порой это сообщество может служить тормозом для великих поступков!

Наталья Мелкова

Согласна!

Александр Чуриков

или наоборот

Д.
Дракот .

и один в поле воин

Татьяна Саидова

а разве Робинзон был слабы, если смог один выжить на пустом острове, выжить в таких условиях может только сильный, подумапй сам.

Людмила Парфёнова

раньше да(500 лет назад), а сейчас и один может натворить таких глупостей, что большой командой не расхлебаешь.

Людмила Конюхова

В не столь отдаленные советские времена была поговорка и один в поле воин, если он советский воин))))))

Александр Чуриков

а когда он еще и партизан...

Людмила Конюхова

Тогда всем пипец полный!!!))))))))))

Люба Маринина

Отдельный человек с головой на плечах может может сделать очень многое.

Злой. Плохой.

....хоть и говорят, что один в поле не воин, это не совсем так!

Леночка Соловьева

нет, у нас такое время сейчас что каждый сам за себя!!!

Да
Даша

не согласна) одиночество делает людей сильнее)

Александр Чуриков

сплоченность делает сильнее

Да
Даша

чем больше народу, тем больше предателей на 1 кв метр)

Искандер Касымов

человек одинок навсегда

Александр Чуриков

глупости

Лана ******

ну не всегда))) но вместе легче

Андрей Геннадьевич

Кто тебе эту хрень сказал????

Александр Хант

готов поспорить

Александр Чуриков

начинай

Айжан Болатова

смотря кто.......

Александр Чуриков

а дед пихто?