Пе Пе (Пухи)

Нашла под какой фильм завтракать- "поворот не туда 6".. когда у героини пол черепа на проволоке повисли, бутер стал жеваться медленнее.. надо жевать побыстрее, пока еще кого-нибудь там не разделали.. а вы под что любите завтракать: немецкий танец Шуберта или мультик при пингвиненка Пепе?..

Ответы
Мари Сабель

"Мы вырастаем и начинаем поступать с собою так же, как раньше с нами поступали взрослые, — мы начинаем игнорировать свои чувства. Между тем обиженный ребенок никуда не делся, он совсем близко, и готов расплакаться, и даже разрыдаться, только бы нашлись уши, умеющие слушать, руки, умеющие обнимать, сердце, умеющее понимать и сочувствовать.
Это похоже на парадокс, но именно через восстановление связи с нашим “внутренним ребенком” мы, наконец, вырастаем (созреваем) и более полно наслаждаемся жизнью. В противном случае мы остаемся приклеенными к “игре” во взрослого, и каждый из нас знает, что быть настоящим, быть искренним — это страшно."
**************************************************
И. Шевцова

Василиса

пингвиненок Лоло, Пепе его подружка.... под газету на работе, я завтракаю или под работу, если с утра ее много... под Шуберта не пробовала, если только под Кит или Авербаха

Ирина Липницкая

Я заметила, что если есть под фильмы ужасов или просто такого рода фильмы, как вы написали, есть хочется меньше, верный способ поддерживать фигуру и даже похудеть)

Гильдия Распиздяев

Американский трэш, ну да а потом всё вылазить назад будет да?)))особенно смотреть фильм пила вроде бы 4 или 5 и кушать))

Светогор

Фигня, я в своё время завтракал под Телепузиков и песни Витаса!!! Мозг закипал а потом БУУУУУМ, и всё по стенам....

(◆_◆)

Не знаю - то, что можно считать завтраком, я обычно запихваю в рот, прыгая на одной ноге, которую еще не обул...

Сергей

Вчера ел яичницу под "Человеческую многоножку 3", а до этого уплетал блинчики за обе щеки под "Ад каннибалов"

All Nice

они раз получилось так что я завтракал под порнуху которую показывали рано утром , я был удивлен 😊

Александр

я под фильмы ужасов про зомби могу есть,где море крови,кишки везде,некоторых рвёт а мне по барабану.

Azamat Atabaev

Завтрак? Кофе с сигаретами, так как я дома не курю соответственно телик смотреть не получается

Azamat Atabaev

Завтрак? Кофе с сигаретами, так как я дома не курю соответственно телик смотреть не получается

Amarth Maethor

Я и в секционном зале анатомического корпуса Ветеринарной Академии завтракал. И ничего, норм.

Игнатий Срамота

Вы Зелёного слоника лучше посмотрите... там таких "аппетитных" моментов побольше будет...

Пе Пе (Пухи)

Я под него ужинаю обычно. Завтракать нужно под что-то полегче..

1 2

)ты хоть завтракать успеваешь ещё и под что то я до последнего тяну оделся и на работу))

Юрий Тен

Желательно новости, там всё и ускоритель жевания, и увлажнитель, и пресс для глотания)

Андрей Гнека

Нужно просто завтракать с удовольствием,под бодрящий запах свежесваренного кофе!

Анастасия Гуданова

пингвененок Пороро, а Пепе свинка)))) Наличие детей обязует знать 😜

Пе Пе (Пухи)

Свинка- Пеппа.. А пингвинята Лоло и Пепе ( мульт совместного производства Советского Союза и Японии). У меня нет детей и меня ничего не обязывает, но я знаю)

Анастасия Гуданова

ооо, прикольно, надо посмотреть, а-то у меня есть дети и я не знаю 😂

Пе Пе (Пухи)

Мультик старый, потрясающий. Посадите своих смотреть- пол часа свободного времени вам гарантировано!)

Анастасия Гуданова

спасибо))) Всего доброго)))

Сергей Коваль

ну блин и аппетит..... ты чё в средние века инквизитором была в прошлой жизни?

Пе Пе (Пухи)

я, честно, тоже этого не поняла..

Сергей Коваль

я под icdc завтракаю ну иногда под какую не будь попсу...

Краями Прошёлся

Шуберт как то возвышенней,но и мультики сгодятся..а уж под хороший кофе,ммм)

Царапул Зуб

)))а мне всё одно хоть под прямое включение с урологической операцыонной))))

Пе Пе (Пухи)

а вы, батюшка, эстет.. и гурман, как я посмотрю...

Царапул Зуб

))) я просто стрессо устойчив)))

Пе Пе (Пухи)

уж не в контактном ли вы центре работаете? там бы вас с руками и ногами оторвали...

Царапул Зуб

)неее предпочитаю без контактный стиль)