Владимир Андрианов

Итак, теперь можно подвести итог наблюдений за этим сатанинским Богом проклятым миром? +

Сатане похрен как ты живешь и чем занимаешься; ей важно откачать твою энергию (она ей нужна для скуществования) . Люди отдают её больше всего в гневе и при суходрочке. Поэтому теперь жизнь строится таким образом, чтоб мы постоянно были недовольны и озлоблены. Для примера: сотовые операторы все три Больших Брата не могут без воровства и кидалова именно из-за этого. Бабы наши поголовно отказались от секса; советуют прямо здесь на Ответах заниматься суходрочкой. Вот почему, несмотря на то, что все у нас есть, по плану нечистого мы должны страдать и мучиться, вместо приятной и полезной для всех жизни.

Зикрилло Хасанов

Ты таки думаешь, что Сатана ответственен за всё зло, творящееся в мире, а Бог как бы не причём? Проклял, плюнул и забыл?