Александр Банников

Адам и Ева - русские! У них не было ни одежды, ни обуви, ни дома, вообще ничего. Одно яблоко на двоих. И это они называют РАЕМ ! (Из анекдота)

Ответы
Вера Русинова

Это анекдот, у людей совсем неправильное представление о том в каких райских условиях жили Адам и Ева.

Романа

Рай в том, что им всё это не было нужно. Когда человеку сколько ни дай, всё мало - это ад.

Ванька Ванькин

Золотые Ваши слова Романа:)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"У Вани 1 яблоко, а у Изи 9. В задаче требуется определить национальность каждого из мальчиков".

Александр Банников

Изи точно еврей

Галина Королькова

У них было все что нужно для еды росло на деревьях было красиво тепло

Александр Банников

Современному человеку, с его непомерной жадностью, это смешно...)))

Евгений Самсонов

Так кто раю живёт по национальности?

Александр Банников

Депутаты госдумы. У них все есть...бесплатно...

Евгений Самсонов

Это уже точно не из анекдота.

Без Имени Но По Отчеству

😀😀😀😀😀

Ирина Королева

По тем веменам - да.

Александр Банников

Смешно

Ирина Королева

А жизнь - трагекомедия.

Галина Сахарина

а имена еврейские

Александр Банников

Так ведь евреи про них написали. Не могли же они своим перволюдям дать русские имена...

Сварожич

Хохлы они)))

Сварожич

Вот!! И не поспоришь)))

Людмила Канивец

Бесспорно!

La Testa

Класс

Людмила Андреева

ясно..