Елена Нн

Индийскую чечевицу хочу , ангелов ночи, Карму и Фармацевта...

Ответы
Лариса Ларуша

чечевица в супермаркете...ангелы в ночи...об Карме предки должны были озаботится...ну а Фармацевт в ближайшей аптеке....завидую людям таких широких интересов и потребностей..... 😄 😄 :D(гы-гы)

Дмитрий Другов

Да уж!!! Изыски в желаниях!!! А вот фармацевт-то зачем после нескольких ангелов ночи и Кармы ? 😮 🙂 😉 🌹 😘 😞 <3

Елена Нн

а увлажнит кто? обязательно нужен фармацевт. он еще и лечебный.

Дмитрий Другов

А разве ангелы не прыскают ? :)))

Елена Нн

Ангелы скрабят и очищают...там активированный уголь присутствует...

Дмитрий Другов

На активированном угле разве комфортнее ночь?А он стерильный? :)))

Елена Нн

Во всяком случае лучше запаренного немилосердно перца...

Дмитрий Другов

Здорово-то как! Если сильно перец будет жечь, то щепотка активированного угля и поможет! :)))

Елена Нн

да, баланс удачен потому и нужен комплекс

Сергей Смирнов

пепельница, 29, шахматы, адмирал Иван Федорович Крузенштерн, табурет, Рабиндранат Тагор. хватит пожалуй)))

Elena Sky

Ганг грязный )) священная река полна трупов усопших )) в Индии советую Кералу -самый чистый курорт )

Armer Гадоf

Представляю себя пиратом: я, чёрный парус и бутылка брому! ©Маразмы ГадоF

Ке
Кеволеч

похлёбку из чечевицы хочу,ангелов мочи не нужно,и фармацевтов за корму)

Каролина Станкевич

так действуйте!))хотеть не вредно!)) все само собой в руки не свалится!

Валерий Дмитрук

А я от импортного супа сейчас не отказался_харчо называется.

Полина Тюкова

ну да я тоже как мартышка из анекдота не могу разорваться)

Андрей Трусов

много всего, надо прежде всего расставить приоритеты

Елена Нн

это все из одной области - ухода за собой

Андрей Трусов

ааа

$)
$4Astlivая )

ну ты как в том анекдоте про за хлебушком пришла ))))

* * Saniya *

и шоколада и туфелек и платьице и на море)))))))))))

Олег Быстров

начните с фармацевта.....остальное приложится...

Галина Трофимова

Чего я хочу- перечислить страницы не хватит.....

Соня Хавшабо

кажется,с фармацевтом проще справиться будет)

Сережа Такишо

зайдите в Азбуку Вкуса в отдел деликатесов

Асия Павлова

И в чем дело, чечевицу продают в магазине

Татьяна Данченко

А фармацевт, стесняюсь спросить, зачем?

Людмила Георгиевна

подобные желания надо душить в корне 🙂

Виктор Бабаян

ты не готова не надо......я всё предлагал