О-
О-Ля-Ля)))

В школе выставили оценки за четверть..сын,заглядывая через плечо матери:,,Главное,чтоб мы были здоровы?правда,мам?,,:)

Ответы
Кристофер Лумумб

и учились хорошо,нашему государю нужны не только здоровые но и грамотные (4 кл) рабы,которые исправно платят налоги и штрафы,а политическая элита уж как нибудь и на трубе просидит)))))))))))))

Татьяна Пружанская

и это правильно,многие знаменитые люди очень средненько учились в школе,а вот здоровье необходимо всем и всегда... Правда это не значит ,что учиться в школе не надо...

О-
О-Ля-Ля)))

)

Надежда Зуева

ну конечно,не оценки же главное в жизни,они порой бывают обманчивы,не соответствуют действительности.....

Алексей Гузенко

уже доказано, что двоечники и троечники живут лучше сем отличники, так что .. ничего страшного

Лариса Ларуша

умный мальчик, далеко пойдет!!! ведь это действительно. главное... 🙂

О-
О-Ля-Ля)))

:)пусть так))))

Лариса Ларуша

конечно!))))))))

Николай Никулин

Правильно, маме надо об этом напомнить. Двойка ерунда, еще принесу

Ел
Елена)

согласна ! какая бы не была оценка ,она честно заработана ! 😄

Marginal

ты готова с улыбкой видеть двойку у сына в дневнике

Л*
Лиска *)))

здоровье конечно на 1 месте, но оценки тоже важны*)

ОК
Олег Коробцов

Скоро не будут выставлять, будет маленькое "егэ".

Kirill Mechanic

Правда! Внук полковника генералом не станет!

Елена Гулевская_Кушнир

Мой говорил, бей не бей, ума не прибавится! 🙂

Овчинникова Неля

значит, такое слышит. когда неприятности

Юрий Монгирдас

)))))а ещё мне нравится- он ещё и поёт!

Кайрат Омиртаев

правда,но лишь бы отец не видел...))

О-
О-Ля-Ля)))

бывает...что отца не бывает;)

Кайрат Омиртаев

бывает ...

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Да и правда 😄 главное здоровье....

Малика Тициан

хороший мальчик, заботливый))))))

Алексей Пушкарных

правда,что бы они были здоровы

Irina Konovalzeva

это правильный подход к жизни

Buyun Black

Однако,смышлённый дитятко! 😉