Любовь Горбатенко

Вы согласились бы на какой то необычный опыт?

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да, если бы этот опыт не затрагивал достоинства. Даже не жизни, только достоинства. Перформансы Марины Абрамович доказал опасность и для одного, и для другого.

Лина

необычный , значит выходящий за рамки проверенного, я за нестандартные решения в трудных ситуациях, а не экспериментов от жира))

Хакс Луа

Смотря какой, потребуется описание ибо из необычного можно назвать "Нажраться двоим слабительным в помещении с одной уборной"

Любовь Горбатенко

это скорее про мои выступления

Sp
Sp405

На опыт тех, кто живёт с таким уродством как у меня. Спросить что они делают и как существуют. Но таких нет.

Сергей Горин

Привет занимаюсь психологическими опытами хочу поправить здоровье Вы согласитесь работать вместе

Любовь Горбатенко

я бы попробовала

Сергей Горин

Давайте с вами подружимся в одноклассниках я живу в Коврове там легче общаться мне 70 лет занимаюсь целительством

Любовь Горбатенко

мне там неудобно. пишите тут пока если можно

Сергей Горин

Поднесите руки к своим глазам вы должны быть без очков представьте что это мои руки сразу как представите то к вам устремятся энергии красная оранжевая желтая зеленая голубая синяя фиолетовая ими будут управлять мои маленькие человечки они снимут спазмы укрепят мышцы и ваши глазки станут лучше видеть во время этого сеанса Вы должны постоянно повторять вслух впитываю впитываю сеанс длится 5 минут после этого проверьте свое зрение и напишите мне о результате

Любовь Горбатенко

напишите в личку мне

Сергей Горин

Значит ни чего не делала

Олег

Разве нас спрашивают, когда ставят над нами опыты, делая нашу жизнь "необычной" и "занимательной"?

Любовь Горбатенко

ну я немного о другом..... о работе например о своей

Олег

Ученые ставят опыты, что бы доказать какую-то теорию. А что можно необычным опытом доказать на работе? Например если провести такой опыт. Ходить на работу и ничего не делать, что бы доказать, что нам все равно заплатят и не уволят. Хорошая идея? Интересно, сработает?

Endarkenment

Любой сдвиг,изменение своего поведения и реакций хоть на миллиметр- это очень необычный опыт.

Любовь Горбатенко

согласна

Сергей Капустин

А на какой ? Ведь опыты бывают страшные. Мы и так как подопытные кролики , то Кавид то Грипп.

Сергей Капустин

Вам не кажется , что вся наша жизнь это один большой единый опыт?

Любовь Горбатенко

ну так тоже можно сказать

Сергей Капустин

Как Вы думаете, человечество ещё долго будет находиться в этом необычном опыте?

Любовь Горбатенко

тут я не знаю...

Сергей Капустин

Тут наверное никто не знает.

Ал
Алевтина

Мы уже согласились на такой опыт. Жизнь на земле. Теперь не знаем как отсюда выбраться

Любовь Горбатенко

ну можно и так сказать...

Ал
Алевтина

☕🥐🌷Хорошего дня

Виталий Рогов

Опыты должны быть продуманы, однако в поиске неожиданного они могут быть необычными

Николай

Да любая медицинская операция таким опытом является. Обычно все соглашаются.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Смотря на какой... Если он не опасен и не противоречит моим принципам и устоям

Da
Damir

Эт какой такое не обычный, опять чёйт не удобосваримое или зондирующее, тфу

Любовь Горбатенко

не поняла

Михаил Андреев

ну если побывать в прошлом или надеть шапку нивидимку,можно попробовать

Любовь Горбатенко

а если другое?

Любовь Горбатенко

например как у меня?

Александр Денисов

нет если этот не был в интересах здоровья или в интересах мира на Земле

Любовь Горбатенко

это немного другое. работа такая

Александр Денисов

это моя позиция

Любовь Горбатенко

я про себя

Александр Денисов

понял. Нужно быть очень рискованным и уверенным .в тоже время без таких людей мы бы топтались на месте.

Любовь Горбатенко

пишите в личку

MคLꭵήค

Не азартная. Мне надо хотя бы ознакомиться на что буду подписываться ))

Дрок Виктор

У меня слабое место - дружить с головой ... Кота в мешке плющить не буду.

~L
~Eva Lansca~

По мне , так замужество , роды и дети , ещё тот необычный квест по жизни!

Виктор Шаламов

Нет, не согласился бы. Если какой то, то непонятно что из этого выйдет.

Любовь Горбатенко

ну может и так)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Да...отрезать пукину ногу и посмотреть сможет ли он в футбол играть !?

Дмитрий Степанов

Основной постулат необандеровсеой власти: расстреляй и грабствуй!