Пётр Коколо

Скажите когда я выйду замуж???? Русский или не русский муж? Сколько ему лет? И перееду я в другую страну? Спасибо

Григорий Крюков

вероятность переезда очень низкая (по состоянию дел на данный момент) . вы недостаточно активны в этом направлении.
на удачное заграничное замужество и переезд в связи с ним сильно не расчитывайте

Екатерина

ваши данные где