Руслан "

скажите пожалуйста, . во сколько лет я выйду замуж? сколько будет детей? на сколько будет старше меня муж?

Анастасия

Он будет старше на 15 лет. Звать Пётр . 1 мальчик будет . Но потом развод будет. Ребёнок останется с ним.

Давит Кагзванцян

Вы очень красивая, у вас будет муж спортивный и высокий брюнет, замуж за него вы выйдете в 2015 году, у вас будут двое здоровых детей.