Ирина

скажите пожалуйста, как узнать, когда я выйду замуж и сколько у меня будет детей??

Илья Бузенков

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.

Katalogdream Страна Мечты

Использование магии вне Хогвартса ЗАПРЕЩЕНО!!!

Настена

Я могу по гадать вам !

Александр Трахтибидох

Угадай по сперме парня...

Юля

Личная жизнь и любовные привязанности
зависят от времени ВАШЕГО рождения (час,
мин.), которое ВЫ-не указали.