Лара

Вы умеете слушать свой голос изнутри? Он дает нам подсказку, как правильно поступить!!! И он всегда прав , как потом мы понимаем!! Надо только научиться его слышать!

Ответы
Николай Серегин

И жить, либо точно соблюдая все заповеди и, стараясь сеять вокруг себя "разумное, доброе, вечное" , бескорыстно даря себя окружающим, не помышляя о личном благополучии - тогда смело можешь вверять себя в руки судьбы, все будет происходить само-собой, лишь повинуйся своему первому желанию, либо, если скептицизм, практицизм и пессимизм берут над тобой верх, тогда и путь твой будет тернист и труден.
И будешь жить, постоянно обуреваемый страстями, мучимый сомнениями и пребывая в постоянном беспокойстве.
Какой путь ты выбираешь?
Что покажется тебе легче?
Вот и получается, что каждый сам "кузнец своего счастья". Поэтому
не на кого обижаться и рассчитывать.

Armen Avanesov

Едет ковбой по прерии. Вдруг внутренний голос ему говорит: "Оглянись назад!".
Ковбой оглянулся, смотрит - за ним толпа индейцев гонится! Внутренний голос подсказывает: "Удирай!". Ковбой пришпорил коня, скачет, но видит - индейцы догоняют.
Что делать? Внутренний голос говорит: "Бросай коня, лезь на дерево!". Ковбой так и сделал. Индейцы коня догнали, видят - нет ковбоя. Вернулись и нашли его на дереве. "Ну, все, пипец!" - подумал ковбой.
Внутренний голос ему отвечает: "Нет, еще не пипец! Стреляй в вождя!"
Ковбой схватил кольт и всадил в вождя всю обойму. "Вот теперь - пипец!" - удовлетворенно сказал внутренний голос.

Владимир Хитров

ОДИН МУЖИК ЗАДЕРЖАЛСЯ В РЕСТОРАНЕ, ВСЕ УЖЕ УШЛИ А ОН ВСЕ СИДИТ, ТУТ ЗАХОДЯТ ТРИ АМБАЛА, ОДИН КРУЧЕ ДРУГОГО, МУЖИК КАК УВИДЕЛ И ДУМАЕТ, НУ ВСЕ, МНЕ КОНЕЦ, А ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС ГОВОРИТ, НЕ БОЙСЯ ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ, ВОН ВИДИШЬ В СЕРЕДИНЕ САМЫЙ КРУТОЙ, ПОДОЙДИ К НЕМУ И КАК ДВИНЬ ПО ХАРЕ...МУЖИК ПОВИНУЯСЬ ВНУТРЕННЕМУ ГОЛОСУ ПОДОШЕЛ И КАК ДВИНУЛ ПО ХАРЕ САМОМУ КРУТОМУ, А ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС И ГОВОРИТ-: НУ ВОТ ТЕПЕРЬ ТЕБЕ КОНЕЦ...

Лара

Это анекдот всего лишь

Владимир Хитров

просто услышав голос, надо все же подумать....а уж потом...

Лара

Это да

Владимир

Ох, не знаю, не знаю. Научиться слышать его не такая уж и сложная задача. Гораздо сложнее найти путь, чтобы следовать по нему в соответствии с услышанным и вот тут уже мудрость житейская нужна...

Владимир

Это обман. По результату делается заключение. Если хорошо, то значит спасибо "внутренний голос". Если плохо, жаль что не послушал его. Это всё называется самобичевание 🙂

Лара

Значит вы не знаете про что речь, тот голос всегда прав

Владимир

А нету никакого голоса. Удача есть, а голоса нет 🙂

Светлана Вольская

Иногда да! Но не всегда. Хотелось бы научиться больше доверять этому внутреннему голосу. Мы к сожалению теряем эту способность,когда отдаляемся от природы!

Лара

Поль Мориарт уже давно слушаю, ещё со школы, дядя из за границы кассеты привозил

Светлана Вольская

Кстати! Русские романсы сейчас очень популярны.Есть много исполнителей очень талантливых.Простор на ТВ другие ценности.Хотя канал Культура мне нравится!

Лара

Иногда смотрю , как вам песни Высоцкого?? Мне очень нравяться,у меня уверенность сразу глядя на него

Светлана Вольская

Высоцкий-это целое явление. Он и певец, и актёр , и поэт. Талантливый человек талантлив во всём! Я слушала его ещё когда он был только на любительских кассетах. Смотрела фильмы с его участием. Читала стихи . И концерты смотрела и по ТВ , и в Интернете позже. Личность, конечно , выдающаяся! Сейчас смотрю каждый год "Своя колея" Зимой-к его дню рождения. Мне нравится , как артисты-разные , совсем не похожие на него и друг на друга поют его песни!

Лара

Да

Наталья Лопарёва

Да. Я в этом убеждаюсь постоянно. Собралась куда нибудь ехать но чувствую прям не хочется что то держит. Бац а там не приемный день. Вот вам и шестое чувство.

Лара

Вот я это и имею ввиду , а мужчина тут спорит со мной , что на это есть сердце , а сердце это всего лишь орган , а внутренний голос это наверно типо ангела добра

Наталья Лопарёва

Да я с вами согласна

Лара

Как тоивот так🤔🤔😂

Misha Giesh

Ну бля , я слышу , только вот я хз , он говорит 'УБЕЙ!УБЕЙ!УБЕЙ!' . Хотя , видимо , ты верно подметила , да , я соглашусь , он всегда прав

Лара

Это не он

Misha Giesh

Не , эт он , ну , или все же фридрих Дъзольт это говорит во мне

Лара

Убей это плохо, ангел не скажет убей

Misha Giesh

Так в людях нету ангелов , там только тихие демоны

Лара

Это вы людей не любите

Misha Giesh

Такое

Лара

Зло притягивает зло

Sergej Grigorjev

..к тебе.. давно стучат.... - открой дверцу!)
Бог - не остаётся без участия в твоей жизни, но(!) не забирает твоё право выбора...

Fahr

действительно, он ведь шепчет мне: "всё, хватит не больше, завтра на работу")))))) а его не слушаюсь))))))

Ви
Виктория

Ооой да конечно. Прав он. Если б я его слушала, у меня б уже три ходки было. За убийство человеков)))

Лара

Если конечно законно можете наказать то флаг вам в руки , но я имею ввиду не надо брать грех на себя, я понимаю о чем вы, может конечно я через чур добрая !!!?

Ви
Виктория

Грехи берут верущие. Поклоняются тому,кого придумали. Флаг и так в моих руках,от него куда больше пользы,нежели от бредовой книжонки под назвпнием-библия.

Лара

Я знаю людей которые изменили себя читая Библию, и у них жизнь наладилась, я не помешена сама на этих чтениях мне итак знаний хватает, но вот некоторым видимо помогает

Ви
Виктория

Пусть помогает,раз уж в себя верить перестал.

Лара

😋🌷

Stormbringer

с внутренним голосом разговоры вести желательно наедине .... иначе можно шокировать окружающих...

Лара

Наверно🙃🤔

Ведающий.

Абсолютно верно! Но после настоящей подсказки включается мозг и начинает кидать нам сомнения...

Ведающий.

Слушайте себя, а не мозг.

Лара

Дак вот это я и была , когда не хотела ехать, и поехала послушала мужа, попала в аварию, потом жалела что послушала его а не себя

Ведающий.

Печально.

Лара

Это было давно, теперь я слушаю своё шестое чувство

Ведающий.

И правильно.

Наталья Вованова

Вы правы, Ларочка! И этот голос называется нашей интуицией, или голосом нашей души....

Лара

👍👍😋🌷🌼💐

Владимир Гордейчик

.. Ты в этом Права .. мы упорно не хотим его слышать .. и попадаем впросак .. 🌹 😊

Igor Kolesnikov

Вопрос риторический. Большая часть - глухих....Были бы со слухом - жили бы в Сочи...

Александр Цыганок

Ларочка,к сожалению, часто внутренний голос не совпадает с велением сердца...

Лара

А сердце разве не может ошибаться??

Лара

Сердце это орган, а голос это что-то свыше , типо ангела хранителя

Александр Цыганок

Не убедительно. К тому же - сердце,это камертон по которому сверяется тональность всего организма.

Лара

Сердце это орган и порой оно ошибается или слышит то что ему хочеться, а внутренний голос это что то необъяснимое

Владимир Разувакин

Конечно, это наше подсознательное "Я" Прав он только в отношении Вас лично.

Арина Богуславски

Лара! Я согласна с Вами, скорее подсознание, оно верные подсказки дает

Арина Богуславски

Молодец! Вы просто находка для своего подсознания, пользуйтесь им и все. Слушайте его, оно не подведет!

Лара

👍👍👍класс

Арина Богуславски

Всего Вам доброго!!! У Вас все буде хорошо!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ!!!🌹 🌹 🌹

Лара

Спасибо большое, это взаимно🌼💐🌷🌼💐🌷

Арина Богуславски

Благодарю!!!!🌹

Любовь Семенова

Я всегда прислушиваюсь к внутреннему голосу и он редко меня подводил.

Лара

А я вот слышу , иногда делаю по своему , а потом понимаю